NASA опубликовало необычное видео о будущих путешествиях на известные экзопланеты

24.11.2021 2:11 0

NASA опубликовало необычное видео о будущих путешествиях на известные экзопланеты

Фото из открытых источников

NASA знает, что люди пока не могут путешествовать к экзопланетам, находящимся на расстоянии световых лет, но космическое агентство надеется, что их видео вдохновит на мечты о таких далеких путешествиях.

На прошлой неделе NASA опубликовало на YouTube необычное видео длиной чуть более минуты. Видеоролик за несколько дней он набрал более 30 000 просмотров. Сцены позаимствованы из популярной серии плакатов космического агентства под названием «Видения будущего».

На видео изображены люди, плавающие на байдарках в смертоносных метановых озерах на спутнике Сатурна Титане, прыгающих с парашютом на экзопланете HD 40307-g, которая находится в 42 световых годах, и наблюдающих за солнцами-близнецами на Кеплере-16b — в 200 световых годах от Земли.

NASA опубликовало необычное видео о будущих путешествиях на известные экзопланетыФото из открытых источников

Источник: esoreiter.ru

The post NASA опубликовало необычное видео о будущих путешествиях на известные экзопланеты first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В соцсетях ославился женский монастырь в Ярославской области: его игуменье ищут личного VIP-повара В РПЦ назвали преступлением перед богом и народом греческий закон о смене пола с 15 лет Подарочные ручки Услуги онлайн-казино Слот Фараон Омбудсмен Кузнецова услышала "крик детей о помощи" в поджоге кондопожской церкви

Православная лента