Уфологи обнаружили сотни НЛО во время лунного затмения

12.09.2017 9:00 1

Уфологи обнаружили сотни НЛО во время лунного затмения

Всем известно, что ночью 7 августа было лунное затмение. В этот прекрасный момент для жителей планеты уфологи из разных стран успели заметить НЛО. Учёные полагают, что это было массовое посещение нашей планеты инопланетянами, ведь были замечены сотни НЛО.

Специалисты заявили, что в большинстве неопознанные объекты были в таких странах как США, Канада и Россия. Учёные насчитали в целом более сотни объектов. Интересный момент: все объекты были отличны друг от друга по формам. Например, встречались сферические, также были объекты в виде куба, замечены спиральные НЛО. Каких только не было.

Учёные уверены, что именно «кровавое» затмение стало причиной такой активности инопланетных существ на Земле. При Солнце такого не наблюдалось. Люди, посвятившие себя уфологии, уверены также, что ожидается ещё множество появлений НЛО на Земле вплоть до 22 августа. По оценкам учёных, будет более тысячи таких объектов. Напомним, что об этом всём говорит и всем известное «Федеральное агентство новостей».

Источник: mirkosmosa.ru

Всего 0 голосов 0 0

Скажите, как мы можем улучшить этот пост?

Защитный код: + = Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Член СПЧ Шевченко пожаловался Путину, что в тюрьмах мусульман насильно кормят свининой и запрещают им молиться Активисты "Правого сектора"* присоединились к акции против УПЦ МП в связи с отказом священника отпевать погибшего ребенка Россияне, называющие себя верующими, больше стремятся работать на власть Мусульмане в Екатеринбурге отказываются сносить мечеть, боясь проклятия Аллаха Чем полезны решебники: о плюсах ГДЗ

Православная лента