Уфологи добыли из Пентагона один весьма занимательный документ

25.10.2021 0:20 0

Уфологи добыли из Пентагона один весьма занимательный документ

Одним из необычных явлений, сопровождающих пандемию и мировую борьбу с ней, стало учащение наблюдений в небе разных непонятных штук, которые даже НЛО назвать уже нельзя. Например, 26 августа в штате Иллинойс видели такое, передает UfoSpace.net со ссылкой на thebigtheone.com/:

Калифорния, 27 августа:

Луизиана (там, где сейчас ураган Ида), 26 августа:

Вьетнам, 23 августа:

Хотя все эти объекты выглядят весьма странно, тем не менее, их как-то можно назвать: вертящееся облако, осьминог в небе и так далее. Но как назвать это не знают даже профессиональные нибирологи:

/go?https://twitter.com/reptilianplanet/status/1431686995005353994?ref_src=twsrc%5Etfw" title="https://twitter.com/reptilianplanet/status/1431686995005353994?ref_src=twsrc%5Etfw

Предполагают, что это какое-то пиротехническое устройство, но что это за устройство затрудняются сказать даже знатоки китайских петард. Для фейерверка полет слишком низкий, слишком медленный и не хаотичный – любая кустарная ракета после пары кругов врежется в землю, а эта штука круги только наворачивает и падать не думает.

Кроме атмосферных явлений, которым нет объяснения, люди постоянно видят уже и ставшие привычными вещи. Например, светящиеся шары. Первая часть видео за 2018-й год, где яркая сфера была снята в Аризоне, но второй шарик новенький и его структуру удалось немного понять при редакции изображения:

А это блюдце, припарковавшееся на склоне горы сняли в Перу:

В общем, зеленые человечки балуют уфологов чудесами каждый день, по много раз и чудесного в этом всём уже с каждым днем все меньше. Настоящее чудо случилось в другом месте, а именно в Пентагоне, откуда получилась небольшая утечка вопросника для американских чиновников, в котором по пунктам даны ответы на все возможные вопросы про НЛО, которые люди чиновникам будут задавать:

/go?https://twitter.com/TonyHoWasHere/status/1431649062713974785?ref_src=twsrc%5Etfw" title="https://twitter.com/TonyHoWasHere/status/1431649062713974785?ref_src=twsrc%5Etfw

Находка для уфологов на самом деле бесценная. Так, если раньше, узрев пирамиду над Пентагоном или стаю тарелочек над Белым домом люди с замиранием сердца ждали, что скажут по этому поводу военные или другие начальники, то теперь ничего ждать не надо. Достаточно найти вопрос в темнике для начальников и посмотреть на него ответ, где будет правда, читая правда и только правда, так что следим за развитием событий.

Источник: ufospace.net

The post Уфологи добыли из Пентагона один весьма занимательный документ first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тонировка стекол автомобиля – зачем это нужно и какую тонировку выбрать? Приложения невероятного онлайн казино Вулкан Глава Киевского патриархата грозит лишить РПЦ Киево-Печерской лавры Трампа на признание Иерусалима столицей Израиля вдохновили 60 млн американских христиан, ищущих союзников для войны с антихристом Израильтянину разрешили развестись с женой-лентяйкой

Православная лента