МКС засняла древний легендарный спутник «Черный рыцарь» (видео и фото)

12.09.2017 2:41 7

МКС засняла древний легендарный спутник «Черный рыцарь» (видео и фото)

МКС засняла древний легендарный спутник «Черный рыцарь». Многие исследователи НЛО считают, что по орбите Земли вот уже тринадцать тысяч лет летает неизвестно кем созданный и потом запущенный искусственный спутник черного цвета, призванный защищать наш «голубой шарик» от вторжения инопланетян. Из-за темного цвета и необычной формы неопознанный летательный объект прозвали «Черным рыцарем». Он многократно попадал на фото и видео, и уфологи считают, что недавно его запечатлела веб-камера на борту МКС.

МКС засняла древний легендарный спутник «Черный рыцарь» (видео и фото)

Древний инопланетный спутник или умелая мистификация?

Материалисты в ответ на это заявляют, что никакого сверхъестественного спутника не существует. Например, в 1998 году подобный НЛО заметили во время миссии американского шаттла «Endeavour», однако сотрудники NASA тогда сообщили, что это просто термическое одеяло, вырвавшееся из рук астронавтов и периодически попадающее в объектив камеры.

Впрочем, работников американского космического агентства вряд ли можно назвать скептиками – это скорее мистификаторы и строгие цензоры, поскольку они постоянно целенаправленно скрывают существование «летающих тарелок» и прочих неопознанных объектов, например, многочисленных рукотворных сооружений на Луне и Марсе.

Напомним, ранее легендарный спутник Черный рыцарь приблизился к кораблю Союзу во время стыковки с МКС, смотреть видео.

Известный уфолог Скотт Брандо тоже решил примкнуть в этот раз к скептикам и прокомментировал представленную ниже запись следующим образом: «Это никакое не видео, а обычный набор кадров. Я не исключаю, что их сделала камера международной орбитальной станции, однако это может быть что угодно. Еще никому не удавалось заснять мифический спутник в динамике, что наталкивает на мысль о том, что его просто нет. Другие-то НЛО с легкостью фиксируют на видео».

Когда в 2015 году на «YouTube» появилась редкая запись с миссии «Endeavour» 1998 года, она наделала немало шума. Сперва в сеть просочилась укороченная версия ролика, на которой виден некий движущийся черный объект. Многие конспирологи и специалисты в области уфологии сразу посчитали, что это нечто неземное. Тем не менее, вскоре во Всемирную паутину выложили полное видео, на котором заметно, как кувыркающееся тепловое одеяло улетает в космос.

Но, несмотря ни на что, легенда о «Черном рыцаре» по-прежнему жива. Многие исследователи даже убеждены, что цензоры NASA подрисовали тепловое одеяло на запись, чтобы скрыть от мировой общественности правду. В таком случае, утверждение Брандо, что до сих пор нет видео загадочного спутника, также ложно…

Авторитетные лица подтверждают существование «Черного рыцаря»

Считается, что первым засек «Черного рыцаря» еще в 1899 году гениальный сербский изобретатель Никола Тесла. В Нью-Йорке ему удалось поймать своей антенной для изучения грозы космические сигналы, доносившиеся с орбиты Земли. Ученый успешно повторил данный эксперимент в 1928 в норвежском Осло.

В 1954 году бывший майор американской морской авиации Дональд Кихо заявил, что военно-воздушные силы США засекли два искусственных орбитальных спутника, изготовленных явно не на нашей планете. Военные хотели их сбить, однако это не представилось возможным ввиду большого отдаления неопознанных объектов и высокой скорости их передвижения. Когда об этом прознали простые американские граждане, то для общественности тут же придумали отмазку, что это, мол, были советские спутники-шпионы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино вулкан играть на реальные деньги Шведские археологи обнаружили захоронение викинга-мусульманина Представитель РПЦ назвал "Матильду" политической ошибкой Мединского РПЦ хочет избавиться от "бездарных" советских построек в Сергиевом Посаде, включая жилые Прихожане сельской церкви в Воронежской области от безысходности сделали звонницу из газовых баллонов

Православная лента