Послание афонского старца Геокона: мир в преддверии страшных событий

20.09.2021 7:30 0

Послание афонского старца Геокона: мир в преддверии страшных событий

Послание, которое вы собираетесь прочитать, было передано мне старейшиной Геоконом 16 августа 2021-го года. Старец приказал мне не публиковать его, пока он не даст мне благословения. Благословение было дано только сейчас, поэтому я немедленно передаю это сообщение людям (oimos-athina.blogspot.com), передает UfoSpace.net со ссылкой на thebigtheone.com/

Мои дети – место, где сейчас находится Талибан, станет центром объединения джихадистов. Они реорганизуются и будут сотрудничать с Ираном, с Саудовской Аравией и с Турцией.

Они нападут на курдов и это приведет к вовлечению в конфликт Соединенных Штатов и Израиля, после чего две страны будут сотрудничать для победы над Ираном и помощи курдам.

Когда начнется война еще и против Турции, все криптохристиане придут в Грецию. Беженцев из Турции будет более 20 миллионов, еще 20-30 миллионов придут из других стран, так что Греция будет переполненной чашей глобального Конфликта !!!

В Афинах и других крупных городах Греции мы увидим людей, спящих на тротуарах, людей, страдающих и голодных, стариков, детей, женщин, которые войдут в магазины, которые будут пустыми не для того, чтобы воровать, а для того, чтобы спать внутри, а не спать на тротуарах. Греки дадут им хлеб, воду и немного еды. После завершения страшных событий все они вернутся в свои страны.

Сейчас все завертится на огромной скорости, поскольку Новый Мировой Порядок уже опаздывает с реализацией своих планов. Бог глобалистам слегка “помог” реализовать их великие планы, как они и хотели, по этой причине они все делают очень поспешно, совершая одну ошибку за другой.

Когда Талибан двинется против Сирии и Асада, служа планам Турции, Россия буквально раскрошит талибские черепа, после чего в конфликт втянутся Америка, Турция, Афганистан, Иран и Израиль. Турция будет в конфликте как бы шестой страной, но на самом деле стран будет пять, поскольку после конфликта с Израилем от Ирана не останется ничего.

Однако, на место павших шиитов подтянутся Англия и Франция, после чего начнется настоящая мясорубка.

Греция будет сильно страдать, она будет голодать, но не умрет, она будет страдать, но она не будет «сожжена» войной, и она не пострадает. Более того.

В Греции существующая государственная система падет и на её место придет Республика. Дети мои, когда я говорю о Греции, я говорю не только об Афинах, но и о Кипре, и обо всех греческих территориях, о свободных и оккупированных территориях, о том, что мы потеряли, что нас ждет. Все это вернется.

Есть вулкан, я не знаю, где он, он может быть на Крите, может быть между Родосом и Критом, может быть, на Санторини, но вулкан, безусловно, в Греции. Он вызовет у нас сильное землетрясение, после чего основной толчок будет в Турции и он станет катастрофическим.

Однако, этот вулкан скоро покажется многим игрушечным, поскольку близится по настоящему ВЕЛИКАЯ КАТАСТРОФА, которая случится сразу везде и многие страны будут выжжены подземным огнем.

Война турок в Греции не будет отдельной частью событий, но произойдет она вместе с другой войной, которая будет происходить в регионе. Так же будет война и в Греции, но она продлиться не более трех дней. Но перед этим мы увидим многие политические и государственные аномалии.

Источник: ufospace.net

The post Послание афонского старца Геокона: мир в преддверии страшных событий first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ пояснили, что не занимаются предвыборной агитацией, а призывают "внести лепту в формирование будущего страны" Игровые аппараты играть Yggdrasil Gaming расширяет горизонты: новый контракт с чешским партнером Верификация в онлайн казино Вулкан Патриарх Филарет объявил о невозможности возвращения Украинской православной церкви в РПЦ

Православная лента