Разведка США назвала НЛО угрозой национальной безопасности

06.09.2021 11:11 0

Разведка США назвала НЛО угрозой национальной безопасности

Фото из открытых источников

Создать проблемы для безопасности Соединенных Штатов могут НЛО. Так считают в национальной разведке США.

Ее специалисты подготовили доклад, в котором сказано, что НЛО угрожают безопасности полетов. Летчикам приходится действовать в воздушном пространстве, которое все больше загружено.

Разведчики заявили, что речь главным образом идет о платформах для сбора информации, которые противники создали при помощи революционных технологий. Поэтому устройства и воздушные явления не удается опознать и классифицировать.

При этом зафиксировано 144 случая наблюдения НЛО, которые пока что невозможно объяснить, исходя из имеющихся научных данных. Некоторые объекты перемещались в пространстве, нарушая все известные законы аэродинамики.

Источник: esoreiter.ru

The post Разведка США назвала НЛО угрозой национальной безопасности first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На 40-й день после трагедии в Кемерово патриарх Кирилл пообщался с родными погибших при пожаре Голодающий 23-й день Сенцов решил исповедаться украинскому архиепископу Клименту В израильском Ашдоде обнаружили мозаику грузинского храма VI века (ВИДЕО) Жемчужина Дельфина на сайте онлайн-казино Вулкан 777 "Свидетели Иеговы", запрещенные в России, заполняют центры по приему беженцев в Финляндии

Православная лента