НЛО могут быть инопланетными дронами

05.09.2021 22:41 0

НЛО могут быть инопланетными дронами

НЛО могут быть дронами с искусственным интеллектом, посещающими Землю и отправленные древней развитой инопланетной цивилизации, заявил профессор одного из ведущих университетов мира. Гарвардский астрофизик профессор Ави Лоеб (Avi Loeb) запустил новую миссию, чтобы попытаться ответить на вопрос, одиноки ли люди во Вселенной. Она получила название «Проект Галилео» и направлена на использование науки для потенциальной идентификации всего в нашем небе, что на 100% можно назвать инопланетным. Он заклеймил некоторых из своих научных коллег как «ограниченных во взглядах» и в своих исследованиях ищет четкие доказательства существования внеземной жизни, передает UfoSpace.net со ссылкой на Daily Star.

Профессор Леб стал известен в 2018 году, когда предположил, что космическая диковинка Оумуамуа, пролетевшая мимо Земли, может быть инопланетным космическим зондом. Он сказал: «Это могло быть что-то внеземного происхождения, большинство звезд образовалось до Солнца, миллиарды лет назад, и просто представьте цивилизацию, которая старше нас на миллиард лет. Пришло время отправить космический корабль с химическим двигателем и искусственным интеллектом в автономный полет. Это необходимо, потому что расстояния между звездами очень велики и я могу представить себе оборудование, которое было установлено цивилизациями миллиард лет назад. Все, что вам нужно, это одна цивилизация, и этого достаточно, чтобы заселить всю галактику самовоспроизводящимися зондами с ИИ».

Комментарии профессора Леба последовали после отчета правительства США об НЛО, которое отказалось исключить инопланетную версию. В Пентагоне заявили, что НЛО, обнаруженные ВМС США, невозможно объяснить, и профессор Леб считает, что полученные данные могут быть «верхушкой айсберга». Эксперт обвинил научное сообщество в том, что последние 60 лет оно «уклонялось» от этой проблемы и «опускало занавески». Он добавил, что «надеется, что это принесет пользу» планете. Ранее сообщалось, что Пентагон, как полагают, имеет в своем распоряжении 23-минутное видео с множеством НЛО.

Источник: ufospace.net

The post НЛО могут быть инопланетными дронами first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ поджог екатеринбургского кинотеатра сравнили с атакой на журнал Charlie Hebdo Два митрополита УПЦ лишены сана и преданы анафеме В Карелии сгорела уникальная Успенская церковь XVIII века Римско-католические богословы и священники обвинили Папу Франциска в ереси Суд не отдал Церкви три здания в Екатеринбурге, чтобы не навредить среднему профессиональному образованию

Православная лента