Странный голубой луч в небе Германии

24.08.2021 14:41 0

Странный голубой луч в небе Германии

20min.ch: В субботу вечером 22-х летний студент-фотограф из Кройцлингена (мы можем назвать только его инициалы Д. Х. *) обнаружил в небе необычный луч света. Происшествие случилось, когда Д. Х. * стоял с друзьями на балконе.

Странный голубой луч в небе Германии

«Мы никогда раньше не видели ничего подобного», – говорит 22-летний парень. По его словам этот свет загорелся в облаках в районе 22:45 и исчез только через несколько минут. Во всяком случае, студент успел позвать на балкон находившихся в комнате остальных друзей, чтобы они тоже насладились зрелищем.

Никто не может точно сказать, откуда исходил свет. «Должно быть, он исходил откуда-то со стороны Ленгвиля и светил в сторону Германии», – говорит Д. Х. *. «Луч света так же был слишком мощным и толстым для лазерной указки», – говорит студент. Поначалу свечение было немного беспокойным, но внезапно дрожание луча прекратилось, словно кто-то прикрепил свет к штативу.

В полицию кантона Тургау не поступало никаких сообщений о загадочном луче. По словам Даниэля Мейли, пресс-секретаря Капо Тургау, только коллеги из Констанца сообщили что-то об освещении около 23:30. Далее он говорит: «Когда коллеги нам сообщили о наблюдении, мы сделали контрольный выезд на место, но ничего подозрительного не обнаружили. Но свет какой-то определенно был, хотя по сей день никто не знает, откуда он взялся», – объясняет Мейли.

Странный голубой луч в небе Германии

Курт Аффольтер, командир пожарной команды Кройцлингена, также не знает, что это был за световой луч. «Мы не получили рапорта и, следовательно, нам не пришлось выезжать. Я лично ничего не видел», – говорит Аффолтер. Тем не менее, о свете были сообщения от жителей города и пожарный сделал запрос в городскую администрацию Кройцлингена, но там ничего про свет не слышали и никаких сообщений не поступало.

Странный голубой луч в небе Германии

Комментарий Редакции

На лазерную указку сет не похож определенно – это говорят и очевидцы, это очевидно и из фото луча. Однако, есть много других чудных устройств помощнее указки – какие-нибудь дальномеры военных или гаджеты плоскоземельщиков, решивших добить с балкона световым лучшем до Антарктиды. Т

Однако, уфологическая версия нам кажется самой надежной, поскольку славный город Кройцлинген хотя и не Area 51, тем не менее, люди там постоянно видят в небе светящиеся шары и чаше всего эти шары как раз синие.

Странный голубой луч в небе Германии

Но с чем связана такая трансформация шариков в лучики? Что они там вымеривали? Или тестировали передающее оборудование перед шоу с прилетом братьев по разуму? Ответа на эти вопросы не знают даже жители Кройцлинген, поэтому остается только следить за развитием событий и ждать, когда “марсиане” с пропеллерами в задницах и зажатыми в руках дальномерами начнут скакать по крышам у вас над городом.

Источник: salik.biz

The post Странный голубой луч в небе Германии first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Муфтият Ингушетии обвинил федеральные власти в пропаже 1,7 млрд рублей, выделенных на строительство соборной мечети В Иерусалиме из-за протеста против нового налога закрыли Храм гроба Господня Монашка с бензопилой вдохновила Майами на борьбу с последствиями урагана (ВИДЕО) Азартные игры на реальные деньги в казино Вавада В Петербурге задержан мужчина, напавший на Исаакиевский собор с намерением изгнать бесов

Православная лента