Скрижали Джорджии: Послание человечеству

30.07.2021 22:30 0

Скрижали Джорджии: Послание человечеству

Гранитный монумент в округе Элберт в штате Джорджия, США. Состоящий из шести гранитных плит монумент высотой около 6 метров и весом 118 тонн содержит надписи на восьми современных языках, включая русский, и четырёх древних.

Что из себя представляет

На каждой из сторон верхней плиты были выгравированы на четырех древних языках следующие слова:

«Да послужат сии скрижали заветом Веку Разума».

На плиты нанесены надписи на восьми современных языках: английском, русском, китайском, арабском, иврите, суахили, испанском и хинди; представляющие собой некие заповеди человечеству для гармоничного развития в постапокалиптическую эру.

Скрижали Джорджии: Послание человечеству

  1. «Поддерживайте численность населения Земли в пределах 500 миллионов человек, дабы не нарушалось равновесие с природной средою;
  2. Разумно регулируйте рождаемость, заботясь о здоровье и многообразии человечества;
  3. Найдите новый живой язык, способный объединить людей;
  4. Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и тому подобного;
  5. Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту людей и народов;
  6. Пусть каждая страна сама решает свои внутренние дела, предоставляя решение проблем, выходящих за рамки одного государства, суду международному;
  7. Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников;
  8. Поддерживайте баланс между личными правами и общественными обязанностями;
  9. Превыше всего цените истину, красоту и любовь, стремясь к гармонии с мирозданием;
  10. Не будьте раковой опухолью на теле Земли, не лишайте природу ее жизненного пространства».

Также была поставлена табличка, недалеко от самого монумента где был оставлен комментарий, показывающий астрономическое значение постановки мегалитов.

Скрижали Джорджии: Послание человечеству

Кто, где, когда?

Монумент был возведен в 1980 году компанией Elberton Granite Finishing Corporation, по заказу некогоРоберта Кристиана(что оказалось псевдонимом).Людям, тесно связанным с проектом, пришлось дать клятву о неразглашении. После установки, Роберта в Джорджии больше никто не видел.

Истинное назначение.

Данные заповеди сразу обрели несколько толкований. От сатаниских призывов до места приземления НЛО. Кто-то считает, что вторая заповедь напоминала о евгенических практиках нацистов, другие предполагали, что так тайное общество готовилось к концу света 2012.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На реставрацию Новодевичьего монастыря из бюджета выделяют два миллиарда рублей В Иерусалиме из-за протеста против нового налога закрыли Храм гроба Господня СБУ проводит обыск у наместника Киево-Печерской лавры в связи с "разжиганием вражды" Игровые аппараты играть Саудовский богослов запретил мусульманам поздравлять с днем рождения жен и детей

Православная лента