Возле вулкана Колима заметили НЛО

25.07.2021 3:36 0

Возле вулкана Колима заметили НЛО

Специалистам-уфологам пока не удалось оценить достоверность этих данных.

Житель Мексики, который издалека наблюдал за деятельностью одного из самых опасных вулканов в стране, Колима, зафиксировал возле него НЛО. По словам очевидца, Лойола Кинтанилья Рососа, издалека неопознанный летающий объект напоминал большую лошадь, парящую в воздухе.

Специалистам-уфологам пока не удалось оценить достоверность этих данных, но то, что именно возле действующего вулкана периодически фиксируют летающие объекты неизвестного происхождения, уже было доказано. По альтернативной версии, НЛО подпитываются от природной энергии вулкана.

Источник: zaberaj.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд оштрафовал петербуржца на 400 тыс. рублей за песню и антихристианскую картинку во "ВКонтакте" Половина россиян не знает, что христиане празднуют на Пасху Киевский патриарх Филарет готов обсудить объединение с Московским патриархатом УПЦ с оговоркой: "Мы за диалог, а они говорят о каком-то вхождении" Тонировка стекол автомобиля – зачем это нужно и какую тонировку выбрать? Патриарх Кирилл пожаловался в ООН и Папе Римскому на "религиозные преследования" на Украине

Православная лента