Древние шумеры 5 тысяч лет назад летали к звездам

14.07.2021 12:50 0

Древние шумеры 5 тысяч лет назад летали к звездам

Фото из открытых источников

Финджан уверен, что древние шумеры были хорошо знакомы с космосом и что на территории шумерских городов Ур и Эриду около 5 тысяч лет назад были построены первые платформы для воздушно-космических кораблей.

В 2016 году министр транспорта Ирака Казем Финджан сделал сенсационное заявление во время своей деловой поездки в Ди-Кар.

По его словам, шумеры имели собственный космодром и активно путешествовали в космическом пространстве, в том числе вылетали за пределы Солнечной системы.

Шумеры были одной из древних высокоразвитых цивилизаций, которые жили около 5000 лет назад в Месопотамии между реками Тигр и Евфрат. Эта территория позже стала Вавилонией и сейчас находится в Ираке и Сирии.

Древние постройки шумеров (зиккураты) поражают своим величием и не уступают египетским пирамидам. Естественно, о назначении этих зиккуратов выдвигается множество теорий, в том числе интересующих уфологов. Однако никто не ожидал, что официальный чиновник страны сделает такое заявление.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РПЦ вступилась за мецената Ивана Близнюка, арестованного в Аргентине по "кокаиновому делу", считая все это провокацией работников посольства Патриарх Кирилл о новой церкви Украины: они отправили свой народ "в духовное никуда" В Московском патриархате предупредили, что легитимация украинского раскола может привести к кровопролитию Папа Римский Франциск обязал священников сообщать о сексуальных домогательствах своих коллег Играть в слоты Vulkan Casino

Православная лента