Мужчина подобрал жуткую куклу в лесу

24.05.2021 23:01 0

Мужчина подобрал жуткую куклу в лесу

Людей пугает странное видео, на котором запечатлен человек, делающий селфи с куклой, которую он нашел «посреди леса». В клипе пользователь TikTok @timmysayshi снимает себя с куклой и затем описывает несчастья, случившиеся с ним на следующей неделе. Он позирует с куклой и увеличивает ее лицо, говоря: «Мы только что нашли этого парня посреди леса, никакой лжи». Жуткая и похожая на ребенка кукла имеет усмешку маньяка, вылепленную на лице как у Чаки из франшизы ужасов, и достаточна чтобы напугать зрителей. «Его зовут Тимми», — шутит тиктокер.

Мужчина подобрал жуткую куклу в лесу

Потом он жалеет о своих поступках и позже говорит: «Я не думал, что кукла будет преследовать меня, потому что мы высмеивали ее и через неделю я попал в ДТП». Затем тиктокер показывает квитанцию, которую он получил с $6,66 на ней и кажется, что это плохое предзнаменование. Неудивительно, что видео посмотрели более 5 миллионов раз и люди в комментариях явно взбесились, причем многие из них выложили христианские крестообразные эмодзи. Многие из них также пытались защититься от куклы, которую, как им казалось, захватил злой призрак или демон. Другой пользователь написал: «Неужели вы не смотрите страшные фильмы? Зачем тебе связываться с этим?».

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Австралии комиссия, пять лет изучавшая педофилов и их жертв, потребовала от католиков отменить тайну исповеди и сделать целибат добровольным Сирия обвинила Израиль в похищении ценных артефактов из синагоги, основанной пророком Илией Малую планету между орбитами Марса и Юпитера назвали в честь священника из Орловской области SEAT ускоряет свое электрическое наступление Онлайн казино Пин-ап сделает твой досуг веселее

Православная лента