Также существует эффект причинности и следствия

23.05.2021 19:50 1

Также существует эффект причинности и следствия

6.1.1.2. ТАКЖЕ СУЩЕСТВУЕТ ЭФФЕКТ ПРИЧИННОСТИ И СЛЕДСТВИЯ

Любому событию всегда предшествует три причины, не больше и не меньше. Причем каждая причина абсолютно не зависит, от других причин и ни как не связана с ними. Но только вместе они реализует данное событие.

Первая причина, это внешне я: Это мысли, поступки и действия окружающих людей. Плохие или хорошие

Вторая причина, ваши интересы и устремления: Ваши жизненные цели и поступки в этой жизни.

Третья причина, это то для чего вы появились на этой планете: Ваша Кармическая задача, то есть ваша жизненная задача в этой жизни, для чего вас и прислали на эту планету. И ведут вас по ней, по выполнению этой задачи.

Приведу вымышленный пример для наглядности и пояснения как работает этот эффект причины и следствия:

Действие: Молодой человек поступил в институт, на дневное отделение, хотя поступление ему даже не светило ни в будущем и вообще ни когда. И какие причины этому способствовали? А способствовали этому даже негативные (очень нехорошие) причины.

Первая причина: Жена изменила, и у нее должен был родится чужой ребенок. Теща должна получит квартиру на всю семью в сентябре, и зять также был включен, чтобы можно получить большую жилплощадь, а вот сам он уже не нужен. И возникла идея сплавить его на дневное отделение. Он поступил (уступил большому давлению женщин). И поступая выписался из квартиры, и через год, получил развод, что и требовалось.

Вторая причина, ваши интересы и устремления: Этому человеку нужен был институт для его интересов, потому что иначе (без высшего образования) с ним кто не стал бы разговаривать.

Третья причина, это то для чего вы появились на этой планете: Этому молодому человеку необходимо было получить высшее образование. Ему необходимо было развестись со своей женой, так как она выполнила свою задачу на его поступления в ВУЗ, ему необходимо было именно на ней жениться, чтобы она потом в своих интересах заставила поступить его на дневное отделение, по всей видимости, он без этого не смог бы поступить в институт. Уехать в другой город, и начинать выполнение того ради чего он появился на этой планете.

Комментарии: Точно также это происходит со всеми и всегда.

6.1.1.3.ДОПОЛНЕНИЕ К ЭТОМУ

6.1.1.3.1. ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ

Матрица всегда все контролирует, и всегда все корректирует, чтобы все шло согласно предначертанному плану Господу.

Поэтому всегда все идет по плану в этой человеческой цивилизации, например если бы убили Гитлера или Сталина все равно бы ни чего не изменилось в истории человечества, только изменилась бы фамилия человека а вот все остальное так бы и осталось. Все равно была бы и вторая мировая война, и репрессии в СССР и Гулаг все равно бы был, и также бы райкомам и горкомам партии спускался ежеквартальный план из ЦК (какое количества людей надо было подвергнуть репрессиям, а сколько физически необходимо ликвидировать) на аресты и расстрелы населения. К сожалению это все реальные факты. Для этого у Матрицы имеются запасные игроки и еще дублеры запасных игроков.

6.2.1.3.2. НО КРОМЕ ЗАПАСНЫХ ИГРОКОВ, ЕСТЬ ЕЩЕ ДВОЙНИКИ-ДУБЛЕРЫ

Это очень интересное свойство, как Матрицы так и человечков. Дело в том, что кроме запасных игроков, есть еще и двойники государственных деятелей, которые часто довольно таки применяются некоторыми руководителями. И вот что интересно, что четыре известных случая (известных автору), когда вместо руководителей убитых или сами умерли, то их заменили двойниками и они правили. И об этом вроде бы ни кто не подозревал. Возьмем Сталина, он ведь действительно умер в 30 годах, и его заменил его двойник. Как это проверить, да просто, достаточно посмотреть на его медицинскую карту конца 20 годов и начала 30, а потом сравнить с тем медицинском посмертным заключением. И вы сразу же убедитесь, что это два совершенно разных тела и человека. Ну еще можно провести графологическую экспертизу их почерков, что также подтвердит, что это почерки совершенно разных людей.

Тоже самое проделать с Гитлером, он был убит в 1944 году при покушение, что показывает на его смерть? Это то как отреагировали руководители Гитлеровского Рейха на само покушение, и интересная временная задержка их реакций на это покушение?

Так же некоторая реакция Наполеона на острове Святой Елены, когда он вдруг перестал узнавать свое окружение, потом это вдруг прошло. И в этот же временной отрезок времени, в одном городе появился простой человек, очень похожий на Наполеона, который был застрелен охраной королевского двора, когда пробирался во дворец, а там лежал заболевший сын Наполеона.

Так же, всем известно мнение многих исследователей, что Петра Первого также заменили, слишком они были разные, как по физиологии, так и по своим знаниям и характерами.

Но здесь интересно совсем другое явление, что они все продолжали выполнять абсолютно тоже, что делали их оригиналы. Даже их психология, убеждения и характер и даже цели были точно такие же как у оригиналов, то есть получается, что Матрица скопировала психоматрицу оригиналов и перенесла это полностью на двойников. Для того чтобы план Господа по развитию данный цивилизации был полностью в рамках этого плана, но конечно, допускалась не которая вариация этого развития. А для большого отклонения от предназначенного плана развития (для большего интереса к этой игре, играм), было создана программа параллельных миров. Об этом у автора подробно рассказано и объяснено в другим месте этой книги.

4.2.5.5. Также есть способы коррекции событий и у людей. В частности возможны коррекции некоторых небольших (по своему значению) нежелательных событий в прошлом. Это делает кандидат наук В. Рогожин из Ростова автор книги «Эниологии». У него кроме книги, есть и цикл видео лекций. Но сам автор считает что такие коррекции не желательны, и против их применения. И даже не рассматривает такие методики. Все должно идти так как идет, и надо постараться с честью их принять и пройти.

4.2.6. Вероятностная линия развития человеческого вида. Таблица свойств и качеств особей женского и мужского вида.

Женские и мужские человеческие особи, на самом деле являются совершенно разными разумными видами, только на этой планете они соединены вместе, и генетическое сходство тут совершенно ни причем.

Но самое интересное другое, что в животном мире этого нет.

Они выше нас по порядочности, морали, честности и духовности. Нам до них расти, и расти. Может быть у 7, 8, 9, расы и получится (мы относимся к 5-й расе, атланты к 4-й, а лемурийцы к 3-й расе) кто его знает. И закон джунглей это про нас с Вами, а не про них. Это человек выдумал и приписал животным. У них этого закона нет, и не было никогда. Но (человеческие, нормальные не сексуально озабоченные на голову) мужчины тоже нужны, правда в очень ограниченном количестве (2—3% процента не больше), потому что их ум, интеллект нужен для продолжения и развития цивилизации (и для создания удобств и комфорта для женщин, только для этого и не больше). А мужикам женщина нужно (для него это просто удобная вещь, и поэтому у них нет проблем) только для удовлетворения их потребностей, в качестве рабыни и для тщеславия. Мужчинам нужна сначала любовь (он относится к женщине, как человеку). Поэтому у него много проблем, а секс только потом, и только один партнер — любимая женщина, жена. А мужикам и обычным женщинам нужен только хороший (очень хороший) секс, а любовь — это не стоящая и не нужная мелочь. Мужчин обычная женщина очень, и очень сильно презирает.

Когда женщины говорят что им, прежде всего, нужна любовь (вернее и правильные, им нужен только бубер, смотреть ниже), это не совсем правда, потому что влечение и желание секса они принимает за любовь, особенно это бывает у молодых.

Также существует эффект причинности и следствияТаблица №1. Свойств и качеств особей женского и мужского вида.

Также существует эффект причинности и следствия

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России возбудили уголовное дело об оскорблении атеистов У ФАС возникли вопросы к передаче Сампсониевского собора РПЦ Митрополит Тихон в Бердске прочел доклад о "духовных скрепах" и рассказал о положительных сторонах Сталина "Кто не согласен - на пенсию!": патриарх Кирилл потребовал от духовенства строгого исполнения своих указаний На Камчатке из-за карикатуры на Поклонскую подали заявления в полицию об оскорблении чувств верующих

Православная лента