Хозяин снял проделки полтергейста в своем доме

30.04.2021 11:30 0

Хозяин снял проделки полтергейста в своем доме

Тиктокер установил камеры видеонаблюдения в доме, чтобы доказать существование приведений, и подписчиков напугало увиденное. Даже собака блогера не в восторге от предметов, которые падают сами собой. Но мнение скептиков — контент, подобный «Оно», пилится только для хайпа.

Пользователь тиктока с никнеймом magnusmadsen6 посвятил аккаунт доказательствам существования приведений. Начиная с 14 апреля блогер выкатил серию роликов, снятых в собственном доме на камеры видеонаблюдения. На первых кадрах запечатлена спальня: автор контента спит, но спокойствие нарушает предмет, который падает с письменного стола рядом с iMac.

Я хочу доказать, что мой дом одержим.

Второй на очереди стала гостиная — magnusmadsen6 поставил скрытую камеру напротив места для отдыха, где располагался столик с декором. Главной героиней видео стала собака (по словам парня, пушистая боится находиться дома одна), которая убежала от звуков падающих предметов — приведение или нечто другое скинуло предметы со стола через час после начала съёмки.

В последнем на момент написания заметки ролике парень переместил аппаратуру на кухню. На кадрах видно, как magnusmadsen6 заходит в помещение, после чего якобы потусторонние силы решают разнообразить обстановку — закрывают дверь и тушат свечи. При этом блогер не замечает изменений.

Я снимал 11 часов перед тем, как что-либо произошло.

Контент впечатлил многих подписчиков. Комментаторы заверили: находиться в одном доме с привидениями или любыми другими проявлениями паранормальных явлений опасно. Пользователи тиктока были обеспокоены за будущее парня и испугались даже через экран.

Мне страшно.

Теперь я боюсь спать.

Среди тех, кто поверил в существования привидений, оказались и скептики. Тиктокеры решили, что парень и есть нечто, которое подстроило ситуации ради вирального контента.

Поворот сюжета: кто-то прикрепил к предмету нить и тянет её через замочную скважину.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Play Fortuna – ваш лучший выбор Игумена из станицы Кущевской отстранили от служения и отправили в монастырь после обвинений в домогательствах к алтарнику В Турции упростили правила мусульманского развода - но только для мужчин Активисты "Правого сектора"* присоединились к акции против УПЦ МП в связи с отказом священника отпевать погибшего ребенка Расширение возможностей игровых автоматов Вулкан

Православная лента