Чупакабра-домашний питомец пришельцев

21.04.2021 21:30 0

Чупакабра-домашний питомец пришельцев

Легендарно известное и порядком нашумевшее существо “чупакабра” (также может быть генетическое изменение или результат некоего заболевания-эффект “чупакабры”) в переводе означающее “сосущее кровь коз” наверняка имеет логическое или даже научное объяснение. Попробуем разобраться.

Первые свидетельства появляются примерно сто лет назад, далее количество упоминаний о чупакабре медленно растёт, также увеличивается территория встреч с предполагаемой, мистической убийцей. С развитием информационных технологий количество наблюдений многократно возросло. Но почему предполагаемой и мистической убийцей?

Чупакабра-домашний питомец пришельцев

Возможно это давно и хорошо всем известное животное: волк, койот, собака, лиса. Не секрет, что с развитием цивилизации развиваются и мелкие болезнетворные микроорганизмы: бактерии, палочки и т.д. Одним словом-вирусы тоже борются за “место под солнцем”.

Любое существо подвергшееся заболеванию становится ослабленным (нет возможности охотиться в дикой природе, а вот куры и кролики-беззащитная и лёгкая добыча), лишай и подкожный клещ вызовут выпадение шерсти, скорее всего такая особь, в целях безопасности всех остальных будет изгнана из стаи. Вот и нарисовался невиданный, мистический, неуловимый и одинокий убийца.

Чупакабра-домашний питомец пришельцев

Однако, не стоит сбрасывать со счетов и другие версии появления чупакабры. Забытые случайно или оставленные домашние питомцы пришельцев, якобы в местах появления зверя наблюдалось НЛО.

Конечно существует версия о неудачных научных экспериментах и сбежавших лабораторных животных (это предположение, на мой взгляд больше указывает на халатность учёных по всему миру). Очевидцы указывали на наличие больших шипов вдоль позвоночника, светящиеся глаза, присутствие серного запаха и даже крылья.

Некоторые наблюдали перемещение на двух лапах и прыжки на расстояние около шести метров (здоровое животное не сможет выполнить такой прыжок, а больное-тем более).

Я думаю попытки объяснить появление данного существа сводятся к банальному человеческому фактору-выделиться на фоне других, привлечь внимание к себе, в том числе прославить местность, порой и подзаработать на сенсации.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На что можно посмотреть в Чехии? Онлайн казино Пин-ап сделает твой досуг веселее Во время богослужения в Руанде 16 человек погибли от удара молнии Архиепископия русских приходов в Западной Европе отказалась самоликвидироваться вопреки предписанию Вселенского патриархата Купить тестостерон

Православная лента