В вожегодском озере может обитать существо, похожее на Лохнесское чудовище

20.04.2021 0:00 0

В вожегодском озере может обитать существо, похожее на Лохнесское чудовище

Фото из открытых источников

В вожегодском озере обнаружили доисторическое существо. Очевидцы утверждают, что существо похоже на Лохнесское чудовище.

Впервые его заметили в 1953 году, по словам местной жительницы, существо достигает 4 метров в длину, а его покров буро-зеленого цвета. Голова у подводного жителя напоминает длинную голову лошади.

В вожегодском озере может обитать существо, похожее на Лохнесское чудовищеФото из открытых источников

Последний раз "чудовище" попадалось рыбакам на глаза в 2002 году, тогда приметы полностью совпали. Животное около пяти минут было в поле зрения человека, длинная шея то появлялась, то исчезала, а затем скрылась в глубине озера. Рыбаки больше на озеро не возвращались после встречи с существом, напоминающим гигантскую лошадь.

Сотрудник районного ЦТНК Мария Кабанова опубликовала набросок существа. На данный момент нет научных доказательств существования необычного существа, впрочем также нет и доказательств, что существо является выдумкой.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Берлинский суд запретил учительнице ходить в школу в хиджабе Правозащитники попросили Путина защитить арестованных лидеров Саентологической церкви в Петербурге В Риме скончался кардинал Бернард Лоу - герой самого грандиозного педофильского скандала в США Лучший ритуальный дом в Киеве Итоги переговоров Московского и Вселенского патриархов по автокефалии Украинской церкви: никакого "взрыва в сознании" (ВИДЕО)

Православная лента