Кто отправил на Землю из Космоса титановые сферы с загадочной черной жидкостью?

16.03.2021 21:40 0

Кто отправил на Землю из Космоса титановые сферы с загадочной черной жидкостью?

Для начала стоит напомнить, что есть исследования ученых, которые говорят о том, что терзающий сейчас человечество коронавирус — пришел из космоса. И ведь это не обычный вирус, он меняет генный код человечества и никто не знает, какие будут последствия.

Этот загадочный вирус по заявлению ученых «спал долгие годы прежде чем активироваться», а когда же он тогда впервые попал на нашу планету? Может ответ на этот вопрос заключен в событиях случившихся не так давно в 2015 году?

В 2015 году январе совместная группа ученых из Букингемского университета и Университета Шеффилда обнаружила крошечный, но очень интересный объект. Ученые послали шар на высоту 27 километров, чтобы собрать образцы пыли и других частиц. И нашли кое-что интересное.

Крошечная металлическая сфера толщиной с человеческий волос столкнулась с поверхностью сборщика образцов, присоединенного к шару, оставив небольшую впадинку. Это говорит о том, что сфера двигалась с большой скоростью.

Как объяснил профессор Уэйнрайт, «попавшая в стратосферный сэмплер сфера сделала небольшой кратер, небольшую версию крупного кратера, который попал в Землю и убил динозавров.

Этот ударный кратер подтверждает, что сфера прибыла на Землю из космоса. Объект с Земли не может двигаться с такой скоростью, падая обратно на землю».

Рентгеновский анализ сферы показал, что она сделана из титана со следами ванадия.

Титан — один из прочнейших металлов, известных человеку, и у него довольно высокая точка плавления. Это привело Уэйнрайта и его команду к выводу, что сфера вполне могла быть изготовлена и иметь неземное происхождение. Дальше еще загадочнее…

Кто отправил на Землю из Космоса титановые сферы с загадочной черной жидкостью?

Поверхность сферы была покрыта «похожим на грибницу матовым слоем» и биологическая жидкость черного цвета «сочилась из центра». Органические компоненты и удивили ученых.

Несмотря на то, что «общепринятая и единственно верная линия науки» борется с теориями, которые говорят в пользу жизни, принесенной метеоритами, анализы и образцы бактерий из верхних слоев стратосферы, а также исследования экстремофилов говорят об обратном.

Доказательство того, что Земля пребывает в постоянном обмене веществ с космосом, будут иметь последствия не только на наши понятия о происхождении жизни, но и о чужеродных вирусах, которые могут быть важны для нашего развития и даже выживания.

Уэйнрайт подозревает, что эта сфера может быть свидетельством прямой панспермии или даже преднамеренного распространения жизни во Вселенной.

Фрэнсис Крик, нобелевский лауреат за участие в открытии структуры молекулы ДНК, разделял такие же взгляды.

Человечество само по себе может зародить новую жизнь с одной-единственной капсулой, отправленной в нужное место в нужное время. Даже если сейчас это фантастика, нет ничего сложного в идее отправить караван микробов под солнечным парусом. Возможно, мы уже несознательно отправили экстремофилов на Марс. Возможно, они уже основали свои колонии — мы можем только догадываться.

Гипотеза направленной панспермии поднимает несколько законных вопросов. Была ли жизнь сознательно посеяна на Земле?

Была ли она послана достаточно продвинутой цивилизацией более трех с половиной миллиардов лет назад, когда наша планета была юной и стерильной?

Как найти ответ на этот вопрос? С начала 80-х годов некоторые предполагали, что преднамеренный посев жизни можно доказать, если генетический код первых микроорганизмов на Земле будет содержать «отличительные сигнатурные сообщения», как визитную карточку первых инженеров.

В 2013 году группа физиков нашла косвенные подтверждения этому. Получается, инопланетный код скрыт в нашей генетике?

По мнению двух ученых из Казахстана, Владимира Чербака и Максима Макукова, это так. Они полагают, что наш генетический код содержит внеземной сигнал, закодированный миллиарды лет назад технологически продвинутыми инопланетянами.

Не секрет, что ДНК представляет собой довольно мощный способ хранения информации. Ученые искали код, заключенный в ДНК человека, который не смогла бы объяснить дарвиновская эволюция, и назвали его «биологическим поиском внеземной жизни».

Что примечательно, геном человек отчасти поддерживает их теорию. Казахские ученые пришли к выводам, что определяемая ими ДНК может быть до десяти миллиардов лет возрастом. Но возраст Земли не превышает 4,5 миллиарда лет.

Если предположить, что в 2015 году ученые случайно зафиксировали «засев» Земли инопланетным вирусом, который попав в обитаемую среду на планету занятую нами — людьми и стал менять наш генный код, то возникает вопрос — кто послал к нам эти сферы из глубин космоса, и главное — какую цель эти загадочные внеземные цивилизации преследуют?

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кураев предлагает объявить о неполном служебном соответствии архиепископу, освятившему не вышедший на орбиту спутник Принявшему православие иранцу грозит высылка из Екатеринбурга на родину и казнь ФСБ разработала систему защиты храмов от террористов по потенциальному количеству трупов при теракте Тело пастора Грэма поместили в сделанный убийцами гроб Папа Франциск попросил прощения у жертв домогательств священников в Чили

Православная лента