Мужчина разглядел призрака в окне старого дома

13.03.2021 1:11 0

Мужчина разглядел призрака в окне старого дома

Фото из открытых источников

Житель Австралии Тайлер Торнтон убежден, что в старом доме «обитает» дух умершего родственника. (esoreiter.ru)

Данный дом в городе Порт Виктория семья Тайлера решила продать после кончины его хозяина. Риелтор сделал несколько фотоснимков здания, однако на одной из фотографий семья обнаружила нечто пугающее. На ней виднелся призрачный силуэт мужчины.

Мужчина разглядел призрака в окне старого домаФото из открытых источников

Озадаченный Тайлер решил поделиться загадочным фотоснимком в сообществе «Australian Paranormal» в Facebook. По мнению австралийца, если присмотреться, то в окне дома можно увидеть прозрачный силуэт человека.

Мужчина уверен, что в момент, когда риелтор делал фотоснимки в доме никого не было, в связи с чем Тайлер сделал вывод, что на снимке призрак его родственника, только более в юном возрасте. Некоторые исследователи паранормального это объясняют тем, что душа не имеет возраста, и может предстать в том виде, каком сама пожелает или ее помнят близкие люди. Другие считают, что это обычная парейдолическая иллюзия, когда при определенном ракурсе и эмоциональном состоянии наблюдателя мозг «дорисовывает» знакомые ему образы.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Дагестане после стрельбы в Кизляре все православные храмы взяли под полицейскую охрану Путин на Архиерейском соборе заявил, что ждет от РПЦ сотрудничества с властью Краснодарского студента, загасившего сигарету об икону, оштрафовали на 30 тысяч рублей В Рейкьявике открыли первую в Исландии православную часовню Новое назначение епископа Тихона Шевкунова: еще один шаг к патриаршему престолу или "почетная ссылка"

Православная лента