Сигнал с Проксимы Центавра был точно направлен на телескоп Паркс

17.02.2021 11:40 0

Сигнал с Проксимы Центавра был точно направлен на телескоп Паркс

Первая часть: "Доказательства разумности сигнала с Проксимы Центавра".

Вторая часть: "Сигнал с Проксимы Центавра был запросом на Контакт".

Эта часть расшифровки посвящена доказательству того, что пришедший в апреле-мае 2019 года сигнал с Проксимы Центавра был целенаправленным. Об этом говорит обнаруженная взаимосвязь между созвездием Центавра, откуда пришёл сигнал, и австралийской обсерваторией Паркс, которой сигнал был зафиксирован.

Из предыдущих частей расшифровки понятно, что ино-планетяне передают информацию посредством комбинаторики букв в земных словах, участвующих в описании передачи-приёма сигнала.

В Австралии, в штате Новый Южный Уэльс расположены три астрономических объекта: Обсерватория АТСА, отдельный радиотелескоп MOPRA, и обсерватория PARKEC (ПАРКС). Но из трёх объектов был выбран только один, по особой причине.

Как видно из расшифровки (см.рис.), сигнал с Проксимы Центавра точно направлен на радиотелескоп PARKEC. Но правильно понимать надо так, что сигнал направлен на радиотелескоп, название которого состоит из набора букв PARKEC.

Такой выбор ино-планетянами был сделан для того, чтобы показать точность направления сигнала через легко обнаруживаемую связь между «отправителем» – созвездием Центавра и земным «получателем» с конкретным именем PARKEC.

PARKEC (просто набор букв, имя приёмника сигнала)

SPEAR — КОПЬЁ

SPEAK — РЕЧЬ

Все три слова короткие, из чего ясно, что все они образованы из одного набора букв. Причём главное слово-«получатель» — PARKEC, через буквы RK, включает в себя два слова-«отправителя» инопланетного послания – SPEAR (копьё) и SPEAK (речь). (см.рис.)

Из ч.2 расшифровки стало известно, что, как минимум, Послание ино-планетян с Проксимы Центавра состоит из запроса выхода на РЕЧЕВОЙ КОНТАКТ.

Подобные связки из 2-3 слов, как правило, состоящие из малого количества букв, для быстрого их нахождения, являются «открытыми ключами», специально оставленными (ино-планетянами) на поверхности зашифрованного послания.

Эту часть расшифровки, посвящённой целенаправленности сигнала с Проксимы Центавра, мы (авторы) ограничиваем показом связи только этих английских слов: PARKEC – SPEAR – SPEAK. Считаем, что их связь, через представленный алгоритм прочтения, предельно понятна для англоязычных команд астрофизиков, в том числе и для австралийской команды обсерватории PARKEC, из чего следует единственный честный вывод, что сигнал с Проксимы Центавра разумный.

Есть и другие доказательства целенаправленности этого сигнала.

Послания от ино-планетян так устроены, что каждая часть передаваемой информации дублируется разными вариантами.

Но мы, авторы, будем продвигаться отдельными короткими расшифровками, чтобы они были предельно ясными для всех категорий читателей, как были бы понятны и следствия — либо притворство в непонимании прочитанного, либо умышленное игнорирование логики и фактов.

Если учитывать, что слово PARKEC совпадает с двумя словами SPEAR и SPEAK, то в трёх частях расшифровки сигнала с Проксимы Центавра представлено уже 16 совпадений.

Продолжение: "Инопланетяне используют адрес-посредник для передачи сигналов"

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан онлайн Верховный суд Индии разрешил межрелигиозный брак Играйте в слоты GMS казино Делюкс без регистрации! Как пилоту подготовить экипировку? Церковная лавка

Православная лента