Странная облава в аэропорту Шанхая. В Китае новый вирус?

05.02.2021 23:11 0

Странная облава в аэропорту Шанхая. В Китае новый вирус?

21 ноября, во время саммита G20, руководство Китая в лице господина Си Цзинпина предложило внедрить так называемые “сертификаты здоровья” с использованием QR-кодов, которые бы взаимно признавались в разных странах. Хотя ни для кого не было секретом, кого назначили локомотивом глобализации и куда всё идет, тем не менее, новость многих слегка шокировала ибо не каждый день тайное становится явным.

Однако, китайские товарищи решили не останавливаться на достигнутом и 22-го ноября вдруг решили срочно протестировать на корону граждан, волею обстоятельств оказавшихся в этот момент в аэропорту Шанхая. Выглядело это так:

Странная облава в аэропорту Шанхая. В Китае новый вирус?

Странная облава в аэропорту Шанхая. В Китае новый вирус?

Официальное название мероприятия – “немедленный карантин”, по итогам которого из толпы изъяли порядка 14 000 человек и изолировали на соседних парковках. Некоторые, правда, смогли от космонавтов сбежать:

Странная облава в аэропорту Шанхая. В Китае новый вирус?

С чем связано такое неожиданное и радикальное действие китайских властей не очень понятно, но с коронавирусом оно не связано точно.

Пандемия в КНР была объявлена раньше, чем везде и космонавты ходят по улицам уже практически год. Наверняка у всех граждан уже на лбу QR-коды, а в карманах – паспорта тестов и прививок, которые требуют для того или иного путешествия. То есть система работает и Китай в этом плане впереди всего мира. Ну и зачем было отправлять в аэропорт дополнительных людей в скафандрах? Зачем было срывать рейсы и устраивать давку, корона ведь упала с неба не вчера?

Первое объяснение, которое приходит в голову предполагает, что там или не корона, или корона, но не совсем. То есть речь идет о выявлении или мутации COVID-19, или о выявлении какого-то нового инфекционного агента, который опаснее, чем был предыдущий. Возможно даже речь идет о биологической диверсии, о которой ранее ванговал Билл Гейтс. Как следствие китайские власти попытались локализовать очаг новой инфекции.

Второе объяснение предполагает, что это просто такая тренировка. С одной стороны – это тренировка для космонавтов, которых предполагается в ближайшее время бросать на скопления народа и кого-то там вычленять. С другой стороны – это тренировка для самого народа. То есть чтобы люди привыкли к тому, что их будут теперь кошмарить и окончательно осознали свой статус баранов, которые ничего не решают и с которыми мировое правительство в лице товарища Си может сделать все что угодно.

Какой вариант более правильный прямо сейчас сказать сложно. Если речь идет о каком-то новом инфекционном агенте, то волна таких вот рейдов должна прокатиться по всему Китаю. Возможно даже, что нечто подобное произойдет и в других аэропортах мира, где садятся китайские самолеты, так что следим за развитием событий.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правозащитники попросили Путина защитить арестованных лидеров Саентологической церкви в Петербурге Организация похорон и поминок в Люберцах Официальное казино Вавада Большой выбор церковной утвари по выгодным ценам Суд в Сочи закрыл уголовное дело о репосте картинок с занимающимся спортом Иисусом Христом

Православная лента