Любовь Толкалина рассказала о встрече с призраком

26.01.2021 22:21 1

Любовь Толкалина рассказала о встрече с призраком

Фото из открытых источников

Любовь Толкалина рассказала, что для нее Франция — это совершенно мистическая страна.

«Франция — это место, где со мной происходят удивительные истории и случаются чудеса. Однажды в Нормандии мы проводили Рождество в замке 14 века (в гостях у художника Николая Двигубского), и я столкнулась лицом к лицу с привидением! Его звали Артур, как мне поведали позже. Он появился в дверном проеме, постоял немного и исчез…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась неожиданной историей актриса.

Толкалина рассказала, что в детстве хотела быть похожей на Миледи из романов Дюма. А когда повзрослела, выучила наизусть все цитаты Коко Шанель. Из живописцев артистка предпочитает картины Клода Моне и любит проводить время под музыку Шопена. Участок возле своего дома в деревне Савватьма под Рязанью Толкалина обустраивала по образцу садов Версаля, используя специальный каталог. Также, рассуждая о более приземленных материях, артистка заметила, что из напитков для нее милей всего французский коньяк.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где в игровые автоматы на деньги играть и выигрывать? Игровой автомат Вулкан - отличный вариант заработка Патриарх Кирилл обвинил константинопольских коллег в поддержке раскола в РПЦ Суд в Сочи закрыл уголовное дело о репосте картинок с занимающимся спортом Иисусом Христом Промокод Вулкан для вашего удовольствия

Православная лента