Рыбаки поймали необычную рыбу у берегов Канады

17.12.2020 15:40 0

Рыбаки поймали необычную рыбу у берегов Канады

Фото из открытых источников

В Канаде рыбак Гарри Гудьер из городка Темплман вместе с приятелями был шокирован уловом: у берегов Атлантики мужчинам в сети попалось загадочное существо, которое чем-то напоминало утконоса.

У рыбы оказались длинные плавники и нос, сделанный словно из резины. Чтобы узнать, какое именно это существо, Гарри отправился на местный рыбный завод. Когда и там ему не смогли помочь, он сделал публикацию в Facebook. Снимок привлек внимание журналистов и ученых.

Как сообщает CBC, рыба оказалась носатой химерой. Они обитают на глубине 200 метров и крайне редко попадаются людям. Кроме того, она была ядовитой, так что рыбакам повезло, что они не получили никаких травм.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пропаганде толерантности в современном мире Авиакомпания "ИрАэро" присвоит имена святых своим самолетам Sukhoi Superjet 100 Главная газета Китая разъяснила чиновникам, что поклонение Богу - это путь к коррупции На легендарном крейсере "Аврора" заново открыли православный храм Во время богослужения в Руанде 16 человек погибли от удара молнии

Православная лента