Ученые создали устройство, способное сделать сновидения осознанными

29.11.2020 5:31 1

Ученые создали устройство, способное сделать сновидения осознанными

Фото из открытых источников

Как утверждает статистика, более восьмидесяти процентов людей хоть однажды осознавали себя во сне, то есть понимали, что они спят. В мире существуют различные практики осознанных снов, которые позволяют человеку достичь способности управления подсознанием, которое и работает во сне, а через него – кардинально менять свою жизнь. Правда, все это сложно и, к тому же, небезопасно. (esoreiter.ru)

Но есть люди, которые от природы наделены даром осознанных сновидений, а некоторые из них даже могут через сны путешествовать по параллельным мирам, в которых живут их двойники – есть такие свидетельства, не знаю уж насколько они правдивы…

Ученые создали устройство, способное сделать сновидения осознаннымиФото из открытых источников

Что касается официальной науки, то она рассматривает сны лишь как отдых человека (любого животного), в результате которого восстанавливаются утраченные за день силы. Однако мир снов слишком фантастичен для такого узкого материалистического понимания. Кроме того сны, как заметили люди еще издревле, связаны не только с нашим прошлым (воспоминания), но и с будущим (вещие сны). А мудрецы всегда утверждали, что управление снами – это ключ к управлению своим здоровьем, судьбой и своей жизнью в целом.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свердловское УФАС подало в суд на местную жительницу, разместившую на билборде цитату из Евангелия В иерусалимской мусорной куче ученые нашли возможное подтверждение существования пророка Исайи В Ереване акция протеста против Католикоса обернулась потасовкой В Минюсте заявили, что запрет "Свидетелей Иеговы"* не нарушает никаких свобод Архангельский священник жестко раскритиковал Путина за "запредельное лицемерие", припомнив проваленное образование, аборты и пенсионную реформу

Православная лента