Огромную паутину обнаружили в лесу в США

29.11.2020 3:21 0

Огромную паутину обнаружили в лесу в США

Фото из открытых источников

Жители штата Миссури удивлены "природным" украшением на Хэллоуин.

В американском штате Миссури обнаружили гигантскую паутину. Ее фото опубликовано на странице департамента охраны окружающей среды штата в Facebook.

Сложная круглая паутина была сделана пауком-ткачом, который известен тем, что может делать замысловатые узоры. Пауки помогают контролировать популяцию мух и других насекомых.

Один из пользователей Сети в комментариях написал, что такая паутина способна "поймать" и человека, если он будет бродить по лесу ночью. Но многие сетевые комментаторы отметили, что творение паука выглядит очень красиво и выглядит словно "природное" украшение на Хэллоуин.

Ранее сообщалось, что в Приморье в Камень-Рыболове сняли видео, где показали бессчетное количество пауков, облепивших железную дорогу и ее округу.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в казино Вулкан Голд В РПЦ предостерегли от браков с иноверцами, приехавшими на ЧМ-2018 Миссионерку из Южной Кореи оштрафовали в Челябинске за вовлечение горожан в свою церковь В РПЦ выступили против показа "антихристианского" фильма "Викинг" на Первом канале Покупка Библии онлайн

Православная лента