У берегов Антарктиды обнаружили огромный «ледяной корабль»

17.10.2020 21:30 1

У берегов Антарктиды обнаружили огромный «ледяной корабль»

Фото из открытых источников

С помощью сервиса «Google Earth» виртуальные археологи обнаруживают на нашей планете просто невероятные вещи, начиная от «развалин легендарной Атлантиды» и заканчивая пропавшими самолетами и кораблями. (esoreiter.ru)

На днях пользователь сервиса «Google Earth» обнаружил застрявший у берегов Антарктиды огромный «ледяной корабль». Об этом сообщает издание «Daily Star».

Пользователь YouTube «MrMBB333» поделился видео, на котором зафиксирован момент, когда он при помощи сервиса «Google Earth» обнаруживает в 100 милях от Антарктиды странный айсберг, очень похожий на корабль. При просмотре изображения в 3D-формате объект становится еще более похожим на морское судно, на котором различаются трубы и иллюминаторы.

Ледяной континент с давних пор привлекает разных исследователей, утверждающих, что здесь под снежным ландшафтом находятся артефакты, раскрывающие правду о древней истории человеческой цивилизации.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокод Вулкан для вашего удовольствия В Германии решили использовать как "повод к примирению" колокол со свастикой и цитатой Гитлера Уральский епископ "подлинно русской церкви" обвинил РПЦ в хапужничестве и сексуальном развращении В РПЦ пояснили, что не занимаются предвыборной агитацией, а призывают "внести лепту в формирование будущего страны" На 40-й день после трагедии в Кемерово патриарх Кирилл пообщался с родными погибших при пожаре

Православная лента