НЛО могут быть земными аппаратами из будущего

03.10.2020 19:30 0

НЛО могут быть земными аппаратами из будущего

Верите ли вы в существование НЛО? Этот вопрос читателям данной статьи, наверное, уже не один раз приходилось слышать. В независимости от того, как вы относитесь к этой теме, сегодня выскажу свое мнение. Считаю, что оно способно объяснить существование данного феномена. В то же самое время, эта гипотеза не может претендовать на истину в последней инстанции, так как не является доказанной!

Мне давно не давали покоя путешествия во времени. Нет, нет. Я не занимаюсь созданием «машины будущего». Пока что это относится больше к фантастике, хотя некоторые физики работают в данной направлении. Но что будет, если она рано или поздно появится? Разве это не означает, что мы начнем сталкиваться с нашими далекими потомками? Увы, но не всё так просто!

Сегодня ученые считают, что путешествовать в прошлое невозможно. Причина довольно банальна. Материя не может возникать из ниоткуда. С такой точки зрения, появление в данный момент человека, например, из XXIII в. не может произойти. Но так ученые думают сегодня. История знает примеры, когда они пересматривали свои взгляды. Можно вспомнить о теории существования флогистона в воздухе, благодаря чему, как считали, происходит горение. Со временем она была опровергнута.

Так же и с путешествиями в прошлое. Если в будущем они станут реальностью, то… А теперь вспомним об НЛО. Они передвигаются под разными углами на огромной скорости. Ничто не может догнать их. Гуманоиды, хоть чем-то и похожи на людей, но складывается впечатление, что они с других планет. А ведь они могут быть просто нашими далекими потомками!

Такая гипотеза позволяет дать ответ на вопрос о том, как инопланетянам удается преодолевать огромные расстояния между звездами и галактиками. Они этого и не делают. Просто передвигаются во времени и всё. Для чего? Хочется верить, что ради благих целей. Например, чтобы защитить человечество от ядерной войны или научить возводить пирамиды. Тут уж зависит от того, в какую эпоху отправляются пришельцы!

Выходит, что наши потомки помогли нашим предкам построить цивилизацию и сохранить её? Такая теория имеет право на существование. По крайней мере, она не выглядит более фантастично, чем прибытие гуманоидов из соседних галактик. Но требуются доказательства. Пока что они отсутствуют. Ведь «машина времени» еще не изобретена!

А как вы относитесь к данной теории?

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почитаемого в России "святого доктора" Гааза католики причислили к лику блаженных Порошенко предложил покончить с "российской церковью" на Украине, сравнив ее с пленом Быстрая накрутка просмотров видео инстаграм Вулкан - отличное онлайн казино Игровые автоматы Вулкан для ваших приятных времяпровождений

Православная лента