На пляж Ливерпуля прибоем вынесло нечто

29.09.2020 8:20 0

На пляж Ливерпуля прибоем вынесло нечто

dailymail.co.uk: На морское побережье Мерсисайд в Ливерпуле в среду было выброшено прибоем некое чужеродное существо, идентифицировать которое пока не могут даже ученые и на данный момент его называют просто “Аномалией Эйнсдейла”.

Длина существа составляет 15 футов. У него нет четко идентифицируемой головы. Существо покрыто чем-то наподобие меха и, кажется, к нему прикреплено другое существо, возможно, через пуповину, словно оно собиралось родить.

«Это выглядит словно кит, который проглотил корову, которая перед этим сожрала дельфина», – сообщила о своих впечатлениях одна из посетительниц пляжа.

Еще одна 32-летняя девушка, пожелавшая остаться неназванной, сказала, что останки настолько воняли, что она даже почувствовала себя нехорошо:

«Я не подходила слишком близко, потому что было много мух, и это воняло. Но я все же совершила ошибку двигаясь по ветру, обходя все это. И когда ветер подул меня чуть не вырвало», – призналась она.

Человек, который попросил остаться анонимным, поделился фотографиями морского побережья со страницами сообщества Ainsdale в Facebook:

На пляж Ливерпуля прибоем вынесло нечто

На пляж Ливерпуля прибоем вынесло нечто

На пляж Ливерпуля прибоем вынесло нечто

Когда фотографии этого существа были опубликованы в Интернете, люди стали высказывать предположения на предмет того, чем это может быть. Высказывались разные идеи, начиная от коровы и заканчивая оттаиванием мамонта. Однако, вряд ли эти предположения соответствуют истине.

Чиновник из природоохранного ведомства, осматривавший существо, затруднился сказать, что это такое:

«Издалека это, поначалу, выглядело как кит, который был сильно разложен. Там есть нечто, напоминающее позвоночник и он отчетливо проступает сквозь кости. Но тело очень деформировано и представляет собой как бы три спаянных органических конгломерата. Возможно это даже не тело, а просто часть чего-то гораздо большего», – сказал биолог.

Теперь настала очередь высказаться уже морских биологов, поэтому мы пытаемся связаться с кафедрой морской биологии Университета Ливерпуля и получить комментарии хотя бы там.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Храм Гроба Господня в Иерусалиме открыли после трехдневного протеста, к святыне прибывают сотни верующих Патриарх Кирилл предложил восстановить дореволюционную традицию служения священников при вузах В Курганской епархии осудили крещенские купания В РПЦ до окончания переговоров с музейщиками анонсировали богослужения в третьем приделе Исаакия В традициях русского лубка и детских Библий: в Выборгской епархии напечатали комиксы о том, как вести себя в храме

Православная лента