Netflix снимет семейное кино про маленькую чупакабру

28.08.2020 19:30 0

Netflix снимет семейное кино про маленькую чупакабру

Последние несколько лет слово Netflix для американского зрителя стало синонимом хорошего развлекательного телевизионного контента, а из-за самоизоляции зрителей у этого сервиса в последние полгода прибавилось еще больше.

Чаще всего фильмы и сериалы Netflix рассчитаны на молодежную аудиторию, вот и новый проект тоже будет с подростком в одной из главных ролей. Однако тематика этого фильма показалась многим удивительной, ведь он будет о легендарном кровососе – чупакабре.

До этого Netflix не снимал ничего подобного.

Однако тем, кто будет ждать от этого фильма триллера или кровавых и леденящих душу убийств, придется остаться разочарованными, сообщается что это будет чисто семейное кино.

Более того, продюсером этого фильма был выбран Крис Коламбус, ранее прославившийся популярными семейными комедиями "Один Дома", "Один Дома-2" и "Миссис Даутфайер".

Netflix снимет семейное кино про маленькую чупакабру

Уже известен и сюжет этой картины. Как сообщает Deadline, в фильме будет рассказываться о подростке Алексе, который приехал в сельскую Мексику, чтобы навестить своих родных, и который случайно находит там маленькую чупакабру.

Существо пряталось в сарае его дедушки и ему была нужна помощь. Чтобы помочь чупакабре, Алекс и его двоюродные брат и сестра отправятся в рискованное путешествие.

Сложно сказать, чем в итоге окажется этот продукт для поклонников загадочных существ, но он наверняка вызовет волну интереса к чупакабре у массового зрителя, который ранее слышал об этом существе лишь в редких репортажах на ТВ.

В конце концов фильмов о Чупакабре снимают так мало, что можно вспомнить лишь малобюджетный ужастик 2005 года "Ужас Чупакабры" ("Chupacabra Terror") и еще менее известные ужастики "Восстание чупакабр" или "Мексиканский оборотень в Техасе".

Может быть Netflix даже выпустит к премьере фильма серию фигурок с чупакаброй и футболки с ее изображением.

Netflix снимет семейное кино про маленькую чупакабру
Если с вами произошел необычный случай, вы увидели странное существо или непонятное явление, вам приснился необычный сон, вы увидели в небе НЛО или стали жертвой похищения пришельцев, вы можете прислать нам свою историю и она будет опубликована на нашем сайте
===> Прислать историю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игорные законы: мировые перспективы и вызовы Новое назначение епископа Тихона Шевкунова: еще один шаг к патриаршему престолу или "почетная ссылка" Главный раввин России Берл Лазар поздравил иудеев с наступающим Песахом В Якутске местный волонтер собрал 14 пакетов мусора возле купели после крещенских купаний Пожалуй, самые качественные автоматы от казино Вулкан

Православная лента