На экране видеоняни британка увидела в своем доме призрака

26.08.2020 4:10 8

На экране видеоняни британка увидела в своем доме призрака

Фото из открытых источников

Британка Чарли Дэвис увидела изображение своего ребенка на экране видеоняни и поверила в призраков. Об этом сообщает The Sun.

Женщина рассказала, что в феврале она осталась одна вместе со своим сыном Айзеком. Она уложила малыша спать, поставила рядом с ним видеоняню а сама пошла на кухню убираться. В какой-то момент Дэвис посмотрела на экран и ужаснулась – она увидела чьи-то руки возле головы малыша.

“Я была в шоке. Я подумала, что туда кто-то проник, чтобы забрать моего ребенка”, – рассказала британка.

На экране видеоняни британка увидела в своем доме призракаФото из открытых источников

Когда она ворвалась в комнату, то увидела, что Айзек крепко спит и никого в помещении кроме матери и сына нет. Тем не менее, на экране все равно оставались призрачные руки рядом с головой мальчика. Дэвис успела сделать снимок экрана, после чего устройство выключилось, а когда включилось, то руки рядом с малышом исчезли.

“Я даже не уверена, что раньше верила в привидений, но теперь я видела их собственными глазами”, – отметила британка. Позже она обратилась к медиума, которая предположила, что увиденные руки принадлежат почившим родителям мужа Дэвис. Они умерли еще до рождения малыша и, вероятно, таким образом хотели позаботиться о мальчике. На тот момент у ребенка была простуда.

Ранее сообщалось, что в США беременная девушка сняла на видео живот и заметила на видео темную голову. Она увидела призрака.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ призвали постом и молитвой бороться с влюбленностью - "болезнью", которая доводит до самоубийства УПЦ потребовала от Константинопольских экзархов покинуть каноническую территорию Украины В Московском патриархате предупредили, что легитимация украинского раскола может привести к кровопролитию Замминистра Саудовской Аравии, отвечающая за обучение девочек, появилась на публике без никаба Вулкан Чемпион ждет каждого любителя азарта

Православная лента