Загадка близнецов Поллок: погибли в ДТП и снова возродились у своей же матери

12.08.2020 19:30 1

Загадка близнецов Поллок: погибли в ДТП и снова возродились у своей же матери

Фото из открытых источников

Необычный случай с близнецами Поллок является еще одним доказательством существования реинкарнации, но далеко не все люди так считают.

Реинкарнация или трансмиграция это вера в то, что после смерти физического тела душа возрождается в новом теле и проживает жизнь заново. Реинкарнация является частью доктрины циклического существования и является центральным понятием в основных индийских религиях – буддизм, индуизм и сикхизм.

Немного человек могут вспомнить свои предыдущие жизни, а когда такое происходит, то чаще всего подобное не изучается должным образом. Реальные ученые считают реинкарнацию такой же выдумкой как явления Девы Марии, а немногочисленные энтузиасты-исследователи не имеют достаточного опыта для надлежащей работы.

Загадка близнецов Поллок: погибли в ДТП и снова возродились у своей же материФото из открытых источников

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программное обеспечение в азартные онлайн игры Казино Вулкан – прибыль и удовольствие от игры Ва Банк - клуб, который воплотит в жизнь ваши мечты Муфтият Ингушетии обвинил федеральные власти в пропаже 1,7 млрд рублей, выделенных на строительство соборной мечети В РПЦ не считают домогательства "бедствием" и призывают к балансу в интересах

Православная лента