Место загадочных существ под Сызранью

11.08.2020 7:50 0

Место загадочных существ под Сызранью

Фото из открытых источников

Рачейские Альпы, расположенные у села Смолькино Сызранского района, получат статус природного парка. Вопрос должен решиться в ближайшее время. Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования.

Бор очень популярен у туристов. Мало того, что здесь много краснокнижных растений, так еще и место овеяно тайнами и легендами.

Например, здесь находятся огромные валуны. Они образовались в результате движения гигантского ледника много тысяч лет назад. Есть и Поляна колдунов. Местные жители уверены, что здесь происходят аномальные явления. Часто рассказывают об НЛО и искривленном пространстве. Местные жители встречали также мужика в красной рубахе с кувшином денег в руках. Еще одна из легенд – о загадочном карликовом народе, живущем среди камней. Местные называют существ полулюдьми-полуфилинами, пишет «КТВ-Луч».

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Австралии суд признал христианский колледж виновным в дискриминации из-за отказа принять на обучение мальчика в тюрбане В Москве на 106 году жизни скончалась София Федина - дочь священномученника, правнучка митрополита Никифора, отсидевшая за веру 15 лет В РПЦ пояснили, что не занимаются предвыборной агитацией, а призывают "внести лепту в формирование будущего страны" Предстоятелем Эстонской православной церкви стал ректор Московской духовной академии Азартные автоматы в онлайн-казино Jackpot-777

Православная лента