Белый шар в небе над Японией встревожил жителей

11.08.2020 9:51 0

Белый шар в небе над Японией встревожил жителей

Фото из открытых источников

По сообщению Минтранса Японии, в небе над страной был зафиксирован странный белый объект шарообразной формы. Позднее он улетел в сторону моря. Текущее местоположение загадочного шара не известно. (esoreiter.ru)

Сначала белый шар обнаружили жители города Сендай. В полицию города посыпались многочисленные звонки, а некоторые стали делать фотографии и выкладывать в Соцсеть.

Белый шар в небе над Японией встревожил жителейФото из открытых источников

Представители органов правопорядка тут же подняли в небо вертолет. Они выяснили, что шар имеет диаметр около 5 метров, и находится на высоте около 1500 метров. К белому шару были прикреплены крест, который, предположительно, мог быть антенной. Также к шару были прикреплены два пропеллера, которые направляли его движение.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусные программы казино ВулканСтавка Мэр Новосибирска ответил на нападки протоиерея Новопашина: "Не надо раскачивать лодку" Патриарх Кирилл попросил передать РПЦ территорию столичного Спасо-Андроникова монастыря В поджоге церкви XVIII века в Карелии подозревается 15-летний школьник-сатанист Иконописная мастерская для вас

Православная лента