Житель Воронежа рассказал, как он побывал на том свете

07.08.2020 18:10 2

Житель Воронежа рассказал, как он побывал на том свете

Фото из открытых источников

Эта интересная история произошла еще в 2018 году, но в российских СМИ была освещена мало, поэтому осталась практически незамеченной.

56-летний житель Воронежа Николай Алексеевич Саликов однажды позвонил журналистам местной газеты "МОЁ!" и заявил "Хотите – верьте, хотите – нет, но я побывал на том свете", после чего пригласил приехать к нему домой, чтобы выслушать полный рассказ.

По словам Саликова, он летел по трубе на яркий свет, а потом общался "с каким-то небожителем", поэтому журналистов все это очень заинтересовало и вскоре они уже были у Саликова дома.

Все началось, когда мужчина нес в руке большой кусок стекла и поднимался с ним по лестнице на второй этаж. В какой-то момент он оступился и сильно порезал стеклом руку. Вероятно, он задел крупную артерию, потому что кровь хлынула фонтаном.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

64% россиян относят себя к православию и столько же доверяют РПЦ, показал соцопрос В уральской пещере обнаружили "подпольный" храм (ФОТО, ВИДЕО) В РПЦ пояснили, что не занимаются предвыборной агитацией, а призывают "внести лепту в формирование будущего страны" В Московском патриархате предупредили, что легитимация украинского раскола может привести к кровопролитию Порча: что это такое и как понять есть ли она у вас и ваших близких

Православная лента