В Желудке Девушки Обнаружили Три Килограмма Волос

08.03.2020 13:41 0

В Желудке Девушки Обнаружили Три Килограмма Волос

В индийском штате Уттар-Прадеш прооперировали девушку, которая съела три килограмма волос. Об этом сообщает Newsflare. 15-летняя Шивани (Shivani) весила всего 29 килограммов — значительно меньше, чем ее здоровые сверстницы.

При осмотре в больнице в ее желудке обнаружили огромный ком свалявшихся волос. Именно он был причиной проблем с пищеварением, которые испытывала девушка. Как выяснилось, Шивани с детства поедала свои волосы. Они скапливались в желудке, пока там не образовался трехкилограммовый сгусток — так называемый трихобезоар.

После удаления инородного тела девушка продолжила лечение в больнице. Чтобы избежать появления в желудке нового волосяного кома, ей придется избавиться от привычки кусать волосы. В 2019 году сообщалось, что в Китае из желудка девочки извлекли полуторакилограммовый ком волос. Девочка пожаловалась матери на боль в желудке.

Компьютерная томография показала, что внутри органа находится огромный колтун из волос с застрявшими в нем кусочками еды. Его извлекли хирургическим путем.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У православных верующих начинается Страстная седмица В Калининградской области РПЦ сделает православным храмом прототип потсдамской Фриденскирхе Патриарх Кирилл пожаловался в ООН и Папе Римскому на "религиозные преследования" на Украине Онлайн-казино Вулкан Делюкс: разница игры между женщинами и мужчинами В иерусалимской мусорной куче ученые нашли возможное подтверждение существования пророка Исайи

Православная лента