На берег Мексики выбросило странного и безглазого угря-дельфина

16.02.2020 1:11 0

На берег Мексики выбросило странного и безглазого угря-дельфина

Буквально вчера мы выкладывали новость о необычных останках, найденных на пляже в Шотландии, а сегодня в СМИ пишут о новой странной находке в Мексике.

Необычное существо было найдено на тихоокеанском пляже в районе Дестиладерас, что рядом с популярным туристическим курортом Пуэрто-Вальярта.

Люди, которые первые нашли эту еще едва начавшуюся разлагаться тушу, подумали, что это дельфин. Но чем больше они разглядывали тело животного. тем больше убеждались, что это не так (Паранормальные новости — paranormal-news.ru).

У существа не было ни одного ласта, а на голове не было глаз, также его хвост кажется излишне длинным для дельфина и на нем нет плавников.

На берег Мексики выбросило странного и безглазого угря-дельфина

По одной из версий, люди натолкнулись на недоношенного детеныша дельфина, который погиб из-за мутаций, несовместимых с жизнью. По другой это вообще не млекопитающее, а один из видов угрей. Правда ни на один известный вид угрей это существо также не похоже, в том числе на знаменитую зубастую мурену.

Голова мурены

На берег Мексики выбросило странного и безглазого угря-дельфина

Поняв, что увиденное ими существо очень необычное, люди были очень напуганы. Такого они здесь прежде не находили никогда. Позже, когда о находке написали местные СМИ и сюда ринулись журналисты, опрошенные ими рыбаки тоже не смогли опознать тело существа.

Последняя зацепка оказалась связана с глубоководным районом неподалеку от Пуэрто-Вальярта, в этом месте глубина достигает более километра и оно плохо изучено, поэтому там теоретически могут жить неизвестные науке существа.

Еще одна версия учитывает, что найденные останки могут быть подделкой какого-нибудь шутника, но пока для этого не было получено никаких доказательств.

Что было дальше с указанными останками, осматривал ли их биолог или тушу по быстрому удалили с пляжа и куда-то выбросили, чтобы она там не разлагалась, неизвестно.

Смотрите также

6 пугающих фактов о загадочных и смертельных прионных болезнях О прионных болезнях вы скорее всего никогда не слышали, а в России о них в основном знают лишь врачи и родственники редких заболевших.

Смотрите также

Экстрасенсы из Кентукки правильно указали где и когда найдут сбежавшего подростка Попавший в ДТП продавец автомобилей после мозговой травмы очнулся талантливым художником

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Журналисты выяснили, на чьем бизнес-джете прилетел в Екатеринбург патриарх Кирилл Папа Франциск призвал верующих во время мессы возносить к небу сердца, а не смартфоны В Петербурге задержан мужчина, напавший на Исаакиевский собор с намерением изгнать бесов РПЦ после разрыва отношений с Константинополем перечислила запретные для православных храмы Российские чиновники увлечены культом духовных старцев: к ним ездят вымаливать здоровье, спасение и карьерные предсказания

Православная лента