Китайский Коронавирус Может Помочь Выявить Рептилоидов

24.01.2020 8:11 1

Китайский Коронавирус Может Помочь Выявить Рептилоидов

Возникающие вирусные инфекции – от птичьего гриппа до лихорадки Эбола – представляют собой серьезную угрозу для общественного здравоохранения во всем мире. Отсюда, понимание происхождения этих заболеваний может помочь исследователям разработать защитные стратегии против будущих вспышек, scitechdaily.com.

Новое исследование дает важную информацию о потенциальных источниках самой последней вспышки вирусной пневмонии в Китае, которая началась в середине декабря и в настоящее время распространяется на Гонконг, Сингапур, Таиланд и Японию. Результаты исследования опубликованы в Интернете в журнале медицинской вирусологии.

В исследовании отмечается, что пациенты, которые заразились вирусом, который является разновидностью вируса, называемого коронавирусом и был назван 2019-nCoV Всемирной организацией здравоохранения, подвергались контакту с дикими животными на оптовом рынке, где продавались не только морепродукты, но и птицы, змеи, летучие мыши и другие животные.

Проведя подробный генетический анализ вируса и сравнив его с имеющейся генетической информацией о различных вирусах из разных географических мест и видов хозяев, исследователи пришли к выводу, что 2019-nCoV, по-видимому, является вирусом, который образовался из комбинации коронавируса, обнаруженного в летучих мышах и некоего другого коронавируса неизвестного происхождения.

/**/

В результате мутантный вирус получил «рекомбинацию» нового вирусного белка, который связывается с рецепторами на клетках-хозяевах. И этот важнейший момент является ключом к проникновению вируса в клетки будущего хозяина, что в дальнейшем приводит к общей инфекции и заболеванию.

И вот, исходя из этих предпосылок команда исследователей обнаружила доказательства того, что 2019-nCoV, вероятно, ранее обитал в змеях, прежде чем начать передаваться людям. Рекомбинация в белке, связывающем вирусный рецептор, смогла позволить межвидовую передачу от змеи к человеку.

Китайский Коронавирус Может Помочь Выявить Рептилоидов

/**/

«Результаты нашего эволюционного анализа впервые показывают, что змея является наиболее вероятным резервуаром диких животных для 2019-nCoV», – пишут авторы. «Новая информация, полученная в результате нашего эволюционного анализа, очень важна для эффективного контроля над вспышкой, вызванной пневмонией 2019-nCoV».

Китайский Коронавирус Может Помочь Выявить Рептилоидов

В сопроводительной редакционной статье отмечается, что, хотя для окончательного контроля над возникающими вирусными инфекциями требуется открытие и разработка эффективных вакцин и / или противовирусных препаратов, в настоящее время лицензированные противовирусные препараты должны быть проверены на 2019-nCoV.

Комментарий: Одной из очень популярных теорий, объясняющих современную общепланетарную иерархию, является теория так называемых “рептилоидов” – людей, с генами рептилий, которые тайно присутствуют среди людей и ими управляют.

Доказать или опровергнуть эту теорию пока нельзя, поскольку в качестве доказательства существования рептилоидов конспирологи приводят больше частью рептильные зрачки кинозвезд из кадров по телевизору. Хотя это явление само по себе странное, для строгого научного доказательства его мало.

Однако, если первичными носителями 2019-nCoV являются рептилии, то первыми его жертвами должны стать люди, которые с рептилиями как-то генетически связаны и имеют на поверхности клеток характерные для рептилий рецепторные белки.

Поэтому, с распространением вируса по планете среди рептилоидов, если они существуют, должен начаться настоящий мор – заболеваемость там будет 100% и летальность очень высокая. Отсюда наблюдение за эпидемией сможет как-то пролить свет на существование какой-то скрытой рептильной расы, так что следим за развитием событий.

/**/

Оригинал

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить красивые ручки-скобы? Обложку российского журнала L'Officiel украсит немецкая модель в хиджабе Патриарх Кирилл назвал отказ от абортов условием, необходим для роста населения России Лучший ритуальный дом в Киеве Хиты умершего Avicii прозвучали с колокольни Домского собора святого Мартина в голландском Утрехте

Православная лента