Учёный уфолог зафиксировал на Луне НЛО размером в 20 км

06.01.2020 9:50 0

Учёный уфолог зафиксировал на Луне НЛО размером в 20 км

Издревле люди восхваляли Луну и представляли её как божество женского пола. Человек предпринимал попытки изучить это небесное тело задолго до появления телескопа. Однако с усовершенствованием технологий появляется всё больше загадок, многие из которых остаются без ответа.

Содержание статьи

  • Таинственная Луна
  • Открытие уфолога НЛО на Луне
  • Фиксация странного объекта
  • Заброшенный «Лунный город»
  • Таинственная Луна

    С развитием научно-технического прогресса уточняется и карта Луны.

    Учёный уфолог зафиксировал на Луне НЛО размером в 20 кмЛунные карты 1647 г. (слева) и 1651 г. (справа).

    В 1960 году учёные Аризонского университета совместно с ВВС опубликовали «Фотографический лунный атлас». Сейчас уже известный факт, что воздух там отсутствует, а большая часть покрытия усыпана мелкораздробленными породами.

    Важно! Пионером в изучении объекта стал Советский Союз. Первые лунники были запущены в 1958 году.

    Открытие уфолога НЛО на Луне

    Уфолог из Тайвани Скотт Уоринг обнаружил на Луне инопланетный корабль. Согласно предварительным подсчётам его длина составляет 20 км. Специалист охотно поделился своей находкой.

    Учёный уфолог зафиксировал на Луне НЛО размером в 20 км

    Фиксация странного объекта

    Свою находку учёный смог зафиксировать с помощью специального фотографического атласа. Это уже не первое открытие учёного, которое невозможно определить научным путём. Уоринг увидел подозрительный объект у одного из кратеров на поверхности спутника планеты Земля.

    Учёный уфолог зафиксировал на Луне НЛО размером в 20 кмНЛО выделено желтым цветом.

    Заброшенный «Лунный город»

    Благодаря полученным снимкам, также был обнаружен заброшенный город. Учёный уже заявил, что специалисты NASA пропустили обработку огромной поверхности. Более того, Уоринг уверен, что инопланетная база находится в хорошем состоянии. Таким образом, при желании в ней могут жить тысячи людей с планеты Земля.

    Важно! Учёный снял видео, в котором наглядно показывает, как просто NASA может редактировать необычные артефакты.

    Таинственный корабль пришельцев уже стал одной из сенсационных находок для учёных всего мира. Неизведанное всегда интересует человечество, ведь некоторые тайны люди не могут разгадать на протяжении тысячелетий.

    Источник: tainy.net

    Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    Краснодарского студента, загасившего сигарету об икону, оштрафовали на 30 тысяч рублей Служба дезинфекции - уничтожение любого вида насекомых Изготовление памятников и сопутствующих атрибутов Порошенко подписал указ, обязывающий УПЦ указывать свою принадлежность к государству-"агрессору" Интересные туры в Сергиев Посад и Александров

    Православная лента