Мужчина обнаружил возле своего дома странные следы

02.11.2019 9:50 0

Мужчина обнаружил возле своего дома странные следы

несколько дней назад возле частного дома в неуказанной англоязычной стране были обнаружены очень странные следы, которые владелец дома не смог идентифицировать и вообще видит подобное впервые.

По его словам (на предположение, что это мог быть хэллоуинский розыгрыш), никто из его соседей не склонен к подобным шуткам, к тому же он указал, что в этих местах Хэллоуин в целом не принято праздновать.

Судя по цветущему саду, дом автора фото находится либо где-то во Флориде, либо в Австралии (однако про кенгуру он вообще не упоминал, так что скорее всего это Флорида).

Когда мужчина выложил эти фотографии на сайт Reddit, пользователи отметили, что отпечатки следов очень похожи на следы кролика или зайца. правда если бы этот кролик-заяц был бы размером с большую собаку.

Следы были найдены лишь в определенном месте, они шли кругом по гравийной дорожке вокруг крыльца дома. Возможно, что эти следы продолжались и дальше, но на плитке и газоне среди травы их просто было не видно.

Автор фото также отмел предположения о том, что это могло быть какое-то дикое животное вроде пумы, рыси или другого, написав в комментариях, что в этих местах таких зверей нет, но если бы это был четвероногий зверь, отпечатки были бы совсем другими. Кроме того, между следами слишком большие промежутки.

Мужчина обнаружил возле своего дома странные следы

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собчак рассказала, что крестилась в детстве "за три жвачки" в присутствии Путина Патриарх Кирилл обвинил константинопольских коллег в поддержке раскола в РПЦ В Новосибирске мусульманского проповедника осудили за создание "домашнего медресе" Уральский епископ "подлинно русской церкви" обвинил РПЦ в хапужничестве и сексуальном развращении Докажи семье свое право на выбор с казино Вулкан 24

Православная лента