Эксперты рассказали, как выглядят разные виды инопланетян

14.10.2019 18:12 0

Эксперты рассказали, как выглядят разные виды инопланетян

С каждым годом людей, контактировавших с инопланетянами, становится всё больше. Кто-то из них просто видел НЛО, а кто-то и вовсе был похищен так называемыми гуманоидами. При этом земляне, столкнувшиеся с ними лицом к лицу, рассказывали потом не только о традиционных «зелёных человечках» с большими головами и длинными конечностями, что позволило независимым специалистам разделить представителей внеземной цивилизации на три вида. Впрочем, исследователи совсем не исключают, что на самом деле их намного больше, но некоторые из них просто чаще встречаются людям, которых они крадут.

Сперва о видах контактов людей с пришельцами

Стоит сразу отметить, что и контакты человека с пришельцами разделены конспирологами на несколько видов, и всего их тоже три. Первый — холодный контакт. Это когда очевидец наблюдает за «летающей тарелкой», возникшей в небе недалеко от него. Второй вид контакта — когда индивидуум становится свидетелем посадки космического корабля инопланетной сборки, либо же видит, как он терпит крушение. Третьим видом контакта является встреча человека непосредственно с пришельцем, и это, как правило, происходит, когда «гости» из иной планеты хотят немного пообщаться, или нацелены на опыты над людьми.

Эксперты рассказали, как выглядят разные виды инопланетян

Не так уж и сложно догадаться, что последний формат встречи с инопланетянами вызывает особый интерес не только у учёных, занимающихся такими вопросами, но и у людей, всегда приветствующих шокирующие новости. И именно он помог уфологам понять, что гуманоиды выглядят по-разному.

Три вида пришельцев

Данная классификация инопланетных обитателей была создана исследователем Мак-Кэмпбелом. Первый тип инопланетян отличается головой в форме тыквы и большими глазами чёрного цвета. Их рот очень похож на ёлочку. Рост — немного меньше среднего. Вес — до 20 килограммов. При этом, по словам очевидцев, эти существа имеют шесть пальцев с ногтями и шерсть.

Второй вид инопланетян является человекообразным. Именно они, полагают уфологи, пользуются данной привилегией, чтобы не только находиться среди людей, оставаясь при этом незамеченными, но и работать на земных предприятиях.

Эксперты рассказали, как выглядят разные виды инопланетян

Третьи пришельцы считаются гигантами, поскольку их рост достигает трёх метров. Они носят головные уборы, чтобы их лица никто не заметил. Кроме того, эти существа используют руки, чтобы лучше передвигаться. Как говорят конспирологи, это наиболее пугающий класс представителей инопланетного разума.

Стоит отметить, что такое разделение пришельцев на виды никем пока не было доказано, поскольку не доказано даже само существование внеземной жизни. Иными словами, на текущий момент всё это — лишь интересные домыслы. Впрочем, нельзя исключать, что в какой-то момент станет ясно появится неопровержимое доказательство версии Мак-Кэмпбела.

Справедливости ради надо сказать, что упомянутые выше существа не единожды попадали на видео. Ролики можно считать поддельными, но опровергнуть то, что этот контент действительно существует, просто невозможно.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

К спору вокруг фильма "Матильда" решили подключить Папу Римского: просят высказаться публично, чтобы примирить стороны конфликта Вулкан казино - место, где исполняются азартные мечты В РПЦ приветствовали "военизированное" послание Путина Федсобранию: важно, что в центре послания стоит человек Актер Стивен Болдуин пожаловался на притеснения из-за веры в Христа В РПЦ не считают домогательства "бедствием" и призывают к балансу в интересах

Православная лента