Скотт Уоринг показал НЛО над радугой, фото

13.10.2019 18:01 0

Скотт Уоринг показал НЛО над радугой, фото

Знаменитый нестандартный исследователь Скотт Уоринг в очередной раз показал своим подписчикам кое-что очень интересное. Учитель английского из Тайваня выложил в социальную сеть загадочный снимок с радугой, над которой фигурирует странное облако. Можно подумать, что в кадр попало обыкновенное скопление атмосферного пара, если бы не один момент — явление отличается чёткими геометрическими формами. Специалист по НЛО почти не сомневается в том, что в произошедшем замешены представители внеземной цивилизации. Согласны с ним, разумеется, далеко не все, но фотография действительно поражает воображение.

На фоне интересного расположения вещей пользователи Всемирной паутины поспешили разделиться на два лагеря, в первый из которых вошли те, кто солидарен со Скоттом, а во втором скопились фанаты традиционной науки.

Скотт Уоринг показал НЛО над радугой, фото

На снимке, он был сделан в Шотландии, отчётливо видно, как облако блюдцеобразной формы пребывает прямо над разноцветным природным образованием. Как полагает конспиролог, в действительности был сфотографирован космический корабль пришельцев, пытавшийся замаскироваться под облако.

Уоринг также добавил, что гуманоиды частенько прибегают к подобным трюкам, потому что не хотят, чтобы люди знали о них слишком много. По его словам, их технологии намного превосходят наши, что позволяет им хорошо прятаться от людских глаз. Что именно пытались сделать пришельцы, Скотт не знает, но не исключает, что именно они создали радугу под собой.

Стоит отметить, что фотография, как добавил Уоринг, была сделана ещё в 2017 году, но только на днях о ней узнала общественность, как, к слову, и сам альтернативный учёный. Некоторые фолловеры отметили, что красочное явление на самом деле не очень-то похоже на радугу, либо же это какой-то новый её вид. Скотт полагает, что инопланетяне просто проводили нельзя оставить без внимания и тот факт, что НЛО и странная радуга — далеко не самое удивительное, что комментировалось Скоттом в последнее время. Недавний случай в Австралии, например, о котором он также сказал пару слов, кажется более интересным. Мало того, исследователь полагает, что тот инцидент можно смело назвать прочным доказательством существования пришельцев.

Как писалось прессой, мужчина ехал на своём автомобиле по делам, и совершенно случайно заметил в небе странный объект тёмного цвета. Засмотревшись на него, водитель потерял управление и попал в ДТП. Вся эта история была снята на видео, поэтому сейчас соответствующий материал стремительно набирает популярность в Интернете. НЛО возник из неоткуда и напугал австралийца.

При этом прокомментировал шокирующую аномалию и уфолог, известный всем как просто Терри. Независимый эксперт, имеющий YouTube-канал Terrys Theories, поспешил не согласиться со Скоттом. В частности, он сказал, что в кадр, скорее всего, попал не летательный аппарат, а какое-то инопланетное существо.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь 1030-летие крещения Руси: Путин прошел крестным ходом к памятнику своему тезке - "святому, воину, созидателю, творцу" Патриарх Кирилл сменил гендиректора крупнейшего предприятия РПЦ Кубанские казаки пригрозили константинопольскому патриарху встать на защиту "матери-церкви" на Украине Необычные развлечения в интернете - онлайн игровые автоматы Gaminator

Православная лента