Конгресс и ВМС США поссорились из-за НЛО

24.09.2019 22:41 0

Конгресс и ВМС США поссорились из-за НЛО

Ни для кого не секрет, что правительство Соединённых Штатов Америки достаточно плотно интересуется вопросами, связанным с НЛО и пришельцами. Периодически, и это не должно удивлять, они связываются по данному поводу с военными. Но кто бы мог подумать, что вскоре армия страны и Конгресс поругаются именно из-за неопознанных летающих объектов. Такой казус произошёл накануне, о нём сообщили СМИ. А всё дело в том, что ВМС США неожиданно отказались предоставлять законодательному органу информацию о встречах с так называемыми «летающими тарелками».

Как передаёт американская медиа-организация Politico, депутат Марк Уокер поведал, что он отправил военно-морским силам запрос на передачу данных о произошедших контактах с НЛО. В ответ на это военное ведомство отправило письмо, в котором говорилось, что подобная информация так просто не распространяется, даже для высокопоставленных лиц.

Конгресс и ВМС США поссорились из-за НЛО

Марк был сильно огорчён таким расположением вещей, и добавил, что его очень беспокоит угроза, исходящая со стороны объектов, в несколько раз превышающих возможности военных самолётов.

Всплеск НЛО на радарах военных самолётов

ВМС США и прежде встречались не единожды со странными аномалиями в небе, причём подобные инциденты давали знать о себе даже десятки лет назад, однако в последнее время предполагаемые космические корабли пришельцев стали замечать особенно часто. Такой разворот событий, по всей видимости, тесно связан с кое-каким нововведением, в частности, с новыми радарами, которые получили военные самолёты.

Конгресс и ВМС США поссорились из-за НЛО

Как рассказывали пилоты, НЛО, периодически появляющиеся неподалёку от них, отличаются невероятной маневренностью и скоростью. По их словам, ни один самолёт, сделанный рукой человека, не может выполнять то, чем поражают воображение эти объекты. Об этом всём лётчики сообщали журналистам, и несколько раз специально с данной целью появлялись на телевидении. далеко не все, конечно, считают, что речь идет именно об аппаратах представителей иноземной цивилизации, но сами боевые авиаторы в этом почти не сомневаются.

Невероятное видео погони ВМС США за НЛО

Несмотря на тот факт, что американским военным строго запрещено делиться с общественностью какой-либо информацией об НЛО, некогда в Интернете появилось видео, в котором военный самолёт пытается настигнуть неопознанный летающий объект. При этом в ролике очень хорошо видно, что странный небесный «гость» настолько проворен, что истребитель выглядит на его фоне абсолютно беспомощным. Пилот даже открывал огонь, однако подбить странный летательный аппарат ему так и не удалось.

Любопытный контент прокомментировал и авиаэксперт Эд Бут, который работает на канале News4Jax. По его мнению, в объектив угодил именно космический корабль инопланетного производства, потому что иначе, как он отметил, просто невозможно объяснить природу молниеносного объекта. Мужчина, управлявший самолётом в тот момент, тоже считает происхождение объекта внеземным.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь Защита прав должников Памятники в Оренбурге от производителя Как пилоту подготовить экипировку? В РПЦ призвали защитить студентов от "заражения" ваххабизмом с помощью обязательного изучения теологии

Православная лента