В калифорнийском озере живут подводные гуманоиды?

10.09.2019 20:11 0

В калифорнийском озере живут подводные гуманоиды?

Что-то очень необычное обитает в сравнительно небольшом живописном озере Лост Лейк в округе Фресно в Калифорнии (США).

правда сообщений об этих существах очень мало, а два из них и вовсе пришли от одних и тех же людей, однако местные исследователи аномальных явлений не раз писали в своих блогах, что на озере Лос Лейк можно увидеть странные вещи.

возле озера располагается зона отдыха для рыбаков и туристов, попасть туда можно по дороге Friant Road, что к северу от Фресно, и не доезжая до озера Миллертон. Основная часть наблюдений необычных существ пришлась на конец 2000-х (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

В те годы в зону отдыха регулярно приезжали порыбачить брат с двоюродной сестрой, в том числе они любили ночные рыбалки. Однажды они сидели на берегу и заметили на маленьком островке неподалеку какое-то движение, а потом разглядели в темноте фигурку, бегающую на мелководье.

Сначала оба решили, что это койот ловит рыбу, но потом поняли, что фигура слишком высокая для койота. Кто-то из пары взял свой фонарик и когда включил его и направил в сторону островка, то свет тут же выхватил из темноты … фигуру ребенка.

Он был ростом чуть более метра и на вид казался азиатской расы с раскосыми глазами и плоским лицом, но кожа его была очень бледной. Из одежды на нем было ли что-то вроде купальных плавок.

Супруги решили, что как бы это странно не выглядело, но может быть это просто играет ребенок местных жителей. Но едва они выключили фонарик, как раздался громкий всплеск, словно что-то крупное упало в воду и потом все затихло и больше на том островке не было видно никакого движения.

По словам брата, это не могла быть крупная рыба, всплеск был довольно большим, а рыба тут особо крупных размеров просто не водится. Потом они снова включили фонарик и стали искать им по островку, но никакого ребенка там уже не было.

В калифорнийском озере живут подводные гуманоиды?

Спустя некоторое время те же брат с сестрой снова приехали порыбачить на это же озеро, но теперь, по понятным причинам, остановились совсем в другом месте, возле сломанного деревянного моста. Они сидели на берегу и смотрели на их удочки, когда увидели, как какое-то существо вылезло из воды на берег совсем рядом с мостом.

Когда оно вылезло на берег, оно стояло на четвереньках и некоторое время совсем не двигалось, а потом внезапно встало на две нижние конечности и стало ходить по берегу, как будто что-то выискивая.

Брат с сестрой смотрели на фигуру с ужасом, она по форме была вполне человеческой и в высоту была среднего для человека роста, но до того оно плавало в воде и ходило на четвереньках! люди решили, что увидели оборотня.

Из-за темноты они не могли различить его внешность, а светить фонариком на этот раз побоялись. Походив по берегу, существо через некоторое время снова пошло к воде, встало на четвереньки, а потом вползло в воду, двигаясь как крокодил, на животе, и скользнуло на глубину.

В других случаях на этом озере видели что-то вроде признаков, однако сложно объяснит призраками то, что видели эти неназванные брат с сестрой. Кроме того, согласно местным байкам, где-то тут располагалось древнее индейское кладбище и поэтому индейцы в эти места старались лишний раз не ходить.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые аппараты от 777 казино Константинопольский патриархат приступил к предоставлению автокефалии Украинской церкви Армянский священник шокировал коптского коллегу рассказом о том, как зажигается благодатный огонь в храме Гроба Господня Порошенко подписал указ, обязывающий УПЦ указывать свою принадлежность к государству-"агрессору" Азино 777 онлайн

Православная лента