В Аргентине родился жуткий теленок с «человеческим лицом»

10.09.2019 18:11 10

В Аргентине родился жуткий теленок с «человеческим лицом»

Фермер из Аргентины не мог поверить своим глазам, когда одна из его коров родила уродливого теленка, морда которого до ужаса напоминала лицо человека.

Странный мутант родился на ферме в деревне Вилла Ана, провинция Санта-Фе, и был снят на видео хозяином стада, который не может придти в себя от шока и говорит, что никогда еще не видел ничего подобного.

Больше всего человеческого в глазах теленка, они посажены не по бокам морды, как у коров, а близко к друг другу как у приматов. Морда теленка тоже очень короткая, а рот искажен (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Прожил теленок-мутант всего несколько часов и на видео он вероятно уже едва живой.

В Аргентине родился жуткий теленок с «человеческим лицом»

Когда этот ролик был выложен в Интернет, то видео быстро стало вирусным и разошлось по соцсетям.

Аргентинский генетик прокомментировал, что не знает в точности, какая болезнь могла вызвать подобное уродство, но предполагает спонтанную мутацию с деформированным черепом.

Неизвестно, было ли доставлено тело теленка-мутанта ветеринарам для установления причины уродства и смерти.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игорные законы: мировые перспективы и вызовы В Иерусалиме из-за протеста против нового налога закрыли Храм гроба Господня Обложку российского журнала L'Officiel украсит немецкая модель в хиджабе «Mini Maxi» - с любовью к детям Не теряйте времени впустую – зарабатывай вместе с Вулкан 24

Православная лента