В Альпах засняли гнома?

06.09.2019 13:20 1

В Альпах засняли гнома?

Это видео (смотрите ниже) в Швейцарских Альпах снял немецкий фотограф-любитель Марио Броль из Мюнхена. Поэтому оно очень хорошего качества, а не как обычно в подобных ситуациях, то есть замыленное и нечеткое.

Но даже несмотря на четкость и качество, очень сложно понять, что именно заснял Марио.

Германская пресса, которая пишет об этом инциденте, предполагает йети или какого-то горного духа, но по мнению некоторых комментаторов, больше всего оно похоже на маленького человечка в плаще с капюшоном, из под которого выглядывает край белой бороды.

То есть на типичного гнома.

На скриншотах из этого видео, сделанного в начале августа 2019 года, его почти не разглядеть, так как он одет в плащ, почти сливающийся с окружающими его камнями. Но судя по походке, когда существо быстро скрылось за камнями, это явно что-то низкорослое и коренастое (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

В Альпах засняли гнома?

Некоторые предполагают, что на видео заснят какой-то обычный бродяга. правда что он может делать вдали от поселений среди острых скал, сказать затруднительно. По другим версиям, на видео попал какой-нибудь горный козел или другое животное, однако существо кажется все-таки одето в какую то одежду и даже держит в руках посох.

"Гном" был заснят в районе горного перевала Оберальп у ледникового озера Лай-да-Тума. По словам Марио, он путешествовал по Швейцарским Альпам вместе со своим другом и именно его друг первым услышал подозрительный шорох и увидел несколько покатившихся по склону камней, после чего они оба присмотрелись в ту сторону и увидели это существо на скале.

Сам Марио заверяет, что видео совершенно подлинное и без признаков монтажа, однако он тоже не знает, кого именно он запечатлел. По его словам это может быть как птица, так и какой-нибудь медведь. В более экзотические версии он упорно не верит.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Германии решили использовать как "повод к примирению" колокол со свастикой и цитатой Гитлера Лучший сервис по продвижению социальных сетей Визит Папы Римского в Россию не будет обсуждаться во время приезда кардинала в Москву Ольга Бузова спровоцировала у своих подписчиков интерес к богословию, сфотографировавшись в спортивном костюме на фоне храма Сочинский пастор, оштрафованный за чтение Библии в кафе, рассказал о давлении ФСБ и вынужденном бегстве из страны

Православная лента