Способы перемещения космических кораблей внеземных цивилизаций

06.09.2019 7:15 25

Способы перемещения космических кораблей внеземных цивилизаций

Космические корабли внеземных цивилизаций, недавно вышедших в большой космос и находящихся на уровне мало- и среднеразвитых цивилизаций, не перемещаются так, как думают многие земляне. Космическая техника человечества основана на реактивных двигателях внешнего сгорания. Однако такими разгонными двигателями, основанными на реактивной тяге, малоразвитые и, тем более, высокоразвитые цивилизации не пользуются, даже исходя из экологических соображений.

На ракетах и всяких реактивных аппаратах могут летать представители цивилизаций сходного с нами уровня развития. Действительно, если перемещаться в космическом пространстве со скоростью света — 300 тысяч км в секунду (или со скоростями заметно ниже), то на перелёт к ближайшим звёздным системам будут потрачены годы или десятки лет. Так медленно в космосе уже не летают.

давно придуманы быстрые способы перемещений, позволяющие в короткий срок попасть в необходимое место космического пространства, в интересующие миры. При желании и умении можно даже сэкономить время, затратив на полёт в любую область Универсума всего лишь доли секунды.

Чтобы воспользоваться достижениями развитых цивилизаций и иметь допуск к технологиям быстрого перемещения, гуманоиды должны достичь космического сознания (выйти на космический уровень развития) и иметь созидательное (мирное) мышление. Человечество, имея развитый интеллект и низкую духовность пока ещё находится далеко от достижения космического уровня развития разума. Человечество не уважает себе подобных.

За длительный период уфологических независимых исследований мне удалось приблизиться к пониманию того, как пришельцы перемещаются в космических пространствах и как они смогли преодолеть такие гигантские расстояния, которые нам даже трудно представить. Можно выделить несколько способов перемещения космических кораблей.

Способы перемещения космических кораблей внеземных цивилизаций
Овальный объект перемещается со скоростью около 1 км в секунду, сзади тянется белый шлейф ионизированного воздуха. Это ещё не быстрое перемещение. Реальный снимок Способы перемещения космических кораблей внеземных цивилизаций
Перемещение сигаровидного объекта с инверсионным следом, штат Вашингтон. Реальный снимок

1. Сверхускорение — разгон с места до сверхкосмических скоростей
Летающая тарелка без предварительного постепенного набора скорости сразу стартует с космической скоростью. Перемещение происходит в нашем 3-мерном пространстве со скоростью 4-200 км/с в атмосферных условиях планеты, далее со скоростью света в космосе в пределах планетарной системы звезды или на несколько порядков выше скорости света в открытом космосе, когда нужно преодолеть расстояния между звёздными системами.

Способы перемещения космических кораблей внеземных цивилизаций
Сигаровидный аппарат включает на полную мощность рабочее поле. Реконструкция

Таким способом перемещаются тяжёлые техногенные корабли малоразвитых цивилизаций — НЦ Ι, перешедших на космический уровень, или техногенные корабли среднеразвитых цивилизаций — СЦ Ι. Полёт может длиться от многих часов до нескольких месяцев.

Способы перемещения космических кораблей внеземных цивилизаций
Дисковидный аппарат окружён яркой световой оболочкой — начало ускоренного передвижения в плотных слоях атмосферы. Реконструкция

Корабль стартует с яркой вспышкой — вокруг корпуса корабля включается мощная разгонная энергетическая оболочка, которая необходима для создания разреженной прослойки при передвижении в плотных атмосферных слоях. Для наблюдателя корабль как бы «исчезает» на месте.

Способы перемещения космических кораблей внеземных цивилизаций
Ускорение корабля в начале движения — растягивающаяся световая полоса, Грос-Вентр Маунтинс (США). Реальный снимок

Неулавливаемый человеческим глазом полёт объектов, тем не менее, отслеживается радарами и спутниками-шпионами с орбиты Земли и достигает в нижних атмосферных слоях до 20 км/сек, а в верхних слоях и космическом околопланетном пространстве ещё больше — от 100 до 200 км/сек.

Способы перемещения космических кораблей внеземных цивилизаций
Сверхускорение аппарата ВЦ над горами. Реконструкция

Скорее всего, вблизи планет работают всеобщие правила ограничения скорости (как в правилах дорожного движения). Часто можно наблюдать, как за объектом, быстро движущимся по воздуху, прослеживается длинный светящийся инверсионный след ионизированного воздуха, а если корабль совершает мгновенные и дискретные перемещения на небольшие расстояния, то наблюдается возникновение световой дорожки, растягивающейся точно резина и сжимающейся в пункте прибытия.

Способы перемещения космических кораблей внеземных цивилизаций
Схема космического аппарата техногенных цивилизаций во время ускоренного перемещения в воздушной среде

Источник: mirtayn.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Необычные развлечения в интернете - онлайн игровые автоматы Gaminator Депутаты Санкт-Петербурга попросили определить порядок богослужений в Исаакиевском соборе В поселке, школьники из которого стали жертвами пожара в Кемерово, решили крестить всех детей Играем и зарабатываем в клубе Вулкан Платинум – два процесса в одном действии Официальный сайт Вулкан Рояль vulkan-royal.kz ждет гостей

Православная лента