История о бигфутах, погибших в 1980 году от извержения вулкана

26.08.2019 12:22 0

История о бигфутах, погибших в 1980 году от извержения вулкана

18 мая 1980 года в штате Вашингтон произошло исключительное для этих мест стихийное бедствие. Проснулся вулкан Сент-Хеленс и его извержение с оползнем, пеплом и лавой погубило 57 человек.

Погибли и тысячи диких животных, живших в лесах у подножия вулкана. Но криптозоологи утверждают, что судя по рассказам очевидцев, в этом районе погибло и несколько бигфутов (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

При этом власти якобы прекрасно знали об этом, однако постарались удержать все в тайне, тщательно убрав трупы.

один из рассказов о мертвых бигфутах пришел от мужчины по фамилии Брэдшоу, отец которого работал лесным рейнджером, и которого после извержения вулкана отправили в район озера Спирит Лейк, которое находится к северо-востоку от горы Сент-Хеленс.

Его задачей было останавливать всех любопытствующих и отгонять их от зоны вертолетной площадки, которую наспех организовали для осмотра места происшествия.

Сначала рейнджер видел, как сотрудники Национальной гвардии собирают в одну кучу тела погибших животных, чтобы позже сжечь их. В одной куче были олени, в другой лоси и тд. Когда набиралась достаточно большая куча, ее покрывали брезентом и после собирали новую.

Леса в районе Сент-Хеленс после извержения

История о бигфутах, погибших в 1980 году от извержения вулкана

"Он оказался возле одной такой кучи, накрытой брезентом. К ней было запрещено приближаться, а потом подошли солдаты и сказали ему молчать обо всем, что он увидит. После этого они подняли брезент и начали перетаскивать тела в грузовик.

Когда брезент убрали, он был поражен, увидев, что там лежат тела бигфутов. Некоторые обгорели очень сильно, но другие были почти не повреждены. Все тела уложили на сетчатую ткань и перенесли в грузовик.

Потом он спросил у них, что будут делать с этими телами, и один ему ответил. что их будут изучать или что-то еще. "На самом деле я даже не хочу это знать. Это из тех вещей, о которых вы не спрашиваете", – сказал солдат.

Позже в тот же день моему отцу еще раз сказали, чтобы он ничего не говорил никому о том, что он видел, а потом отправили его домой".

Криптозоологи пытались расспросить лесную службу о том, что тут на самом деле произошло и правда ли, что тут нашли мертвых бигфутов. Ответом им было, что никаких сведений об этом в лесную службу не поступало.

История о бигфутах, погибших в 1980 году от извержения вулкана

Согласно еще одной истории, спустя два месяца после извержения тела еще двух бигфутов были найдены в песке на берегу реки. Однако за ними вскоре прилетел вертолет и тела увезли в неизвестном направлении.

Следующая история поступила от человека, который вероятно видел тот самый вертолет. Он жил в районе военной базы Fairchild Airforce Base у города Спокан на северо-западе штата Вашингтон.

И однажды прямо над его головой пролетел большой двухвинтовый вертолет, который на тросе в большой багажной сети тащил по воздуху как минимум три тела волосатых двуногих "людей". Мех этих "людей" был покрыт серым пеплом. "Я очень хорошо все рассмотрел", – сообщал очевидец.

Этот человек начал рассказывать об увиденном знакомым и друзьям, но через несколько дней ему позвонили и строго уточнили, что никаких бигфутов в вертолетной сетке он не видел, потому что их там не было. И так звонили несколько раз, пока он наконец не решил помалкивать.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин назвал "полной чушью" признание "Свидетелей Иеговы"* экстремистской организацией РПЦ заявила, что не признает верховенство юрисдикции Константинопольского патриархата Казино Вулкан зеркало: азартные игры в режиме онлайн igrovoizall.com Не теряйте времени впустую – зарабатывай вместе с Вулкан 24 Папа Франциск одобрил подготовку к канонизации Иоанна Павла I, чья смерть в 1978 году породила теорию заговора

Православная лента