Уфологи призвали опасаться кладбища инопланетян

17.08.2019 18:22 0

Уфологи призвали опасаться кладбища инопланетян

Всем известно место, которое называется Бермудский треугольник и находится в Саргассовом море. Учёными давно уже доказано, что оно является аномальным, поскольку там пропадают как корабли, так и самолёты. Теперь же уфологи называют его точкой захоронения пришельцев, отмечая, что именно поэтому данный район стоит обходить стороной.

По словам конспирологов, приближаться к таинственной зоне людям точно не стоит. Кроме того, альтернативные исследователи полагают, что именно останки космических кораблей внеземной сборки, так и тела гуманоидов, создают феноменальный эффект.

Как объяснили эксперты, над Бермудским треугольником есть облака в виде шестиугольников, и при этом поверхность моря отличается рельефной структурой. Вытащить оттуда инопланетные летательные корабли, уверены уфологи, очень сложно, поскольку они издают сильное излучение.

Стоит отметить, что Бермудский треугольник всегда привлекал псевдонаучных мыслителей, а теперь, когда стало известно, что там затеряны даже НЛО с пришельцами, загадочное место вызывает у них двойной интерес.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Социологии выяснили, как нормы адата и ислама уживаются сегодня на Северном Кавказе, что больше увлекает молодежь Активисты "Правого сектора"* присоединились к акции против УПЦ МП в связи с отказом священника отпевать погибшего ребенка Губернатор Куйвашев перенес в другое место Екатеринбурга строительство скандального Храма-на-воде В традициях русского лубка и детских Библий: в Выборгской епархии напечатали комиксы о том, как вести себя в храме РПЦ разработает пособие для священнослужителей по работе с ВИЧ-инфицированными прихожанами

Православная лента