Страшный гул с неба напугал американцев и был записан очевидцем

15.08.2019 13:41 3

Страшный гул с неба напугал американцев и был записан очевидцем

Таинственная аномалия, известная многим, но до сих пор никем не разгаданная, опять дала знать о себе. Речь идёт о звуках с неба, которые периодически записываются свидетелями в самых разных странах. Недавно что-то подобное ошарашило жителей североамериканского штата Невада. Нечто невообразимое стало причиной разных слухов, в том числе и тех, согласно которым непонятный атмосферный гул является вестником Апокалипсиса. Но так ли это на самом деле? В данный момент свежим инцидентом занимаются альтернативные учёные. Классические мыслители, в свою очередь, говорят, что ничего удивительного в данном расположении вещей нет. Что же касается пользователей интернета, они разделились на скептиков и сторонников конспирологии, ввязавшись в традиционную словесную возню.

Очень сложно сказать, каковы истоки странных звуков, исходящих с неба, однако некоторые специалисты полагают, что природа к этому никакого отношения не имеет. Бытует также и мнение, что странный гул исходит из-под земли. Всё это было сказано неординарными исследователями снова после появления во Всемирной паутине видео, где можно услышать кое-что поразительное. При этом многих зрителей сильно напугал этот феномен. Кто-то даже решил, что такой разворот событий является намёком на скорый конец света.

Страшный гул с неба напугал американцев и был записан очевидцем

Соответствующее видео, снятое одним молодым человеком совершенно случайно, появилось на популярном YouTube-канале Where am i. Оно набрало уже больше десяти тысяч просмотров, причём пользователи по-прежнему активно интересуются им. В нём можно слышать достаточно громкий гул, похожий на крик слона. В целом, как отметили многие фолловеры, выглядит такая картина не особо приятно. Кроме того, автор материала признался, что камера не смогла передать весь эффект удивительного инцидента.

Стоит отметить, что к видео, снятому в Неваде, комментарии оставили только русскоязычные пользователи виртуального пространства. В них люди описали свои точки зрения по этому поводу.

«Это Ангелы трубят. слишком много людей становятся жертвами разных вещей в нашем мире. Печально, что Всевышний так злится из-за этого на всех нас», — написал один из пользователей.

«Земля стонет, поскольку ей больно от тех травм, которые ей наносит жадное человечество», — отметил другой завсегдатай сети.

Впрочем, не обошлось и без тех, кто не очень поверил в мистический подтекст. Скептики сошлись во мнении, что некоторые природные феномены просто плохо изучены официальной наукой, но вскоре и звукам с неба найдётся вполне себе рациональное объяснение.

А фанаты необычного уклада попытались разобраться в природе странных звуков, исходящих, по всей видимости, с неба, детально.

«Нам не известно, как появляются столь странные звуки, однако можно предположить, что они — итог какого-либо электромагнитного воздействия. Возможно, что представители внеземной цивилизации употребляют какие-то электромагнитные волны, чтобы управлять естественными действиями на нашей планете. например, данные звуки могут активировать вулканы и принуждать шевелиться литосферные плиты», — сказал один из учёных.

Ещё одну версию, касающуюся причин появления небесных звуков, огласили эксперты по паранормальным явлениям, которые некогда принялись интенсивно изучать и круги на полях, оставляемые, по словам уфологов, инопланетными кораблями. К слову, звуки с неба с пришельцами исследователи иных миров никак не связывают. Как они думают, во всём виноваты обитатели другого измерения, желающие всеми правдами и неправдами продлить существование Голубой планеты.

Как считают исследователи, изучающие полтергейст и призраков, добрые существа, которых мы не видим, подают нам знаки, и в них нужно заметить сигнал бедствия, в частности, понять, что губить природу, как и самых себя, не стоит. По мнению альтернативных учёных, жители параллельного мира намного умнее нас, в связи с чем они прекрасно понимают, каким будет будущее Земли, если сказать, что очень скоро может даже наступить конец света.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Церковь в Германии пригрозила наказанием "весенним уборщикам", которые самовольно удалили свастику с исторического колокола В Орловской области запретили служить настоятелю скита, изрезавшему собаку на глазах подростка В США на 91-м году жизни скончался глава мормонов Томас Монсон Жительница Красноярска отсудила у Минфина более 20 тысяч рублей по делу о "фаллическом" куличе На Украине провели "крестный облет": икона на дроне пролетела над селом, где людей грабят и бьют

Православная лента