Теория Планеты-тюрьмы: Люди и есть самые настоящие инопланетяне на Земле

13.08.2019 19:03 0

Теория Планеты-тюрьмы: Люди и есть самые настоящие инопланетяне на Земле

одна из самых спекулятивных теорий заговора гласит, что человечество (или наши предки, те самые австралопитеки да кроманьонцы) было привезено на землю откуда-то из космоса, а не развилось на этой планете естественным путем.

Подвидом этой теории является та, которая предполагает возникновение людей из-за опытов пришельцев, которые скрещивали свои гены с генами земных приматов.

Хотя эта теория по понятным причинам рассматривается как совершенно безумная и верят в нее наверное лишь самые фанатичные уфологи, есть ряд признаков, которые очевидно гласят, что люди просто не приспособлены к жизни на Земле, в отличии от других живых существ (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Теория планеты-тюрьмы

Данная теория одна из самых распространенных касательно идеи, что люди на Земле и есть самые настоящие инопланетяне. Эта теория гласит, что мы все на самом деле потомки заключенных, которых когда-то привозили сюда с других планет и оставляли выживать.

Эта теория объясняет и странную агрессивность и жестокость людей, и то, что с самых древних времен люди были очарованы звездами и небесными телами. Ни одно животное, в том числе высшие приматы, вообще не интересуется небом и звездами.

Помимо этого есть и другие признаки того, что люди на Земле чужаки.

Постоянные хронические болезни

Большинство людей в той или иной форме страдают от хронических болезней. Даже те, кто считают себя здоровыми. Подумайте о том, когда вы в последний раз хорошо себя чувствовали? Действительно хорошо, когда не болела голова, когда не текло из носа от малейшего сквозняка или пыльцы растений и тд.

Теория Планеты-тюрьмы: Люди и есть самые настоящие инопланетяне на Земле

Возьмем даже нашу реакцию на солнце, многие животные могут находится под солнечными лучами круглосуточно и им это не вредит. люди же за пару часов загорят, а если дольше, то обгорят. А если так происходит часто, то возникнет рак и другие неприятные болячки.

люди даже не могут смотреть на солнце через глаза без риска повредить зрение, хотя подобное вполне могут другие живые существа. Мы также не ощущаем магнитное поле Земли, которое чувствуют птицы и многие животные, а наш слух крайне слабо развит.

связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани”>боли в спине

Теория Планеты-тюрьмы: Люди и есть самые настоящие инопланетяне на Земле

Боли в спине практически постоянный признак людей в возрасте, а то и более молодых. Все мы так или иначе страдаем от этого. Какие животные точно также часто мучаются из-за болей в спине? Нет таких.

Возможное объяснение этому, что мы привыкли к совсем другой гравитации. На нашей "родной" планете она скорее всего не такая высокая. Писатель и уфолог Эллис Сильвер считает людей.

Людям удобнее жить по 25-часовому графику

Теория Планеты-тюрьмы: Люди и есть самые настоящие инопланетяне на Земле

Как утверждают эксперты по сну, часы человеческого тела больше приспособлены к 25-часовому дню, чем 24-часовому. Из-за этого, мол, у людей так часто и возникают проблемы со сном. И эти проблемы были у людей и многие века назад, а не являются следствием современного "быстрого" стиля жизни.

По словам уфологов, вероятнее всего это указывает на то, что родная планета людей имеет 25-часовой период вращения. И даже тысячи поколений спустя наши организмы все еще ориентируются на такой график и не могут привыкнуть к земному.

Осложнения при родах

Теория Планеты-тюрьмы: Люди и есть самые настоящие инопланетяне на Земле

У животных тоже время от времени могут возникать проблемы с родами, но это и близко не происходит так часто, как у людей. До развития современного уровня медицины, матери нередко даже умирали во время родов, унося с собой зачастую и младенцев.

Для животных беременность сложная, но естественная часть жизненного цикла и лишь у людей это связано с огромными рисками для здоровья и жизни. И сейчас женщины часто не могут выносить младенцев, не могут родить естественным путем из-за слишком узких родовых путей или по другим причинам.

Возможно из-за пребывания на Земле головы человеческих младенцев стали слишком большими (чтобы быстрее развиваться?), при этом само тело женщины ничуть не изменилось.

Очень медленное развитие человеческого младенца

Теория Планеты-тюрьмы: Люди и есть самые настоящие инопланетяне на Земле

Несмотря на то, что человеческий младенец рождается с очень крупной головой, его последующее развитие происходит крайне медленно. В животном мире нет ничего подобного даже у высших приматов – шимпанзе и горилл, хотя их длительность жизни приблизительно равна человеческой.

Лишь ближе к 2 годам человеческий детеныш начинает ходить и все это время мамам приходится таскать детей на себе.

Тот же уфолог Элллис Сильвер уверен, что все это из-за того, что на самом деле человеческий детеныш должен вынашиваться куда больше, чем 9 месяцев. Примерно как у слонов почти 2 года, не меньше. И когда он появится на свет после 2-летней беременности, он будет уже полностью готов к хождению.

Почему так получилось? Что-то на Земле привело к тому, что младенцы стали рождаться раньше. Может быть слишком большой риск выкидыша из-за тех же болезней? Или большое число хищников, которые могли сожрать слабую человеческую самку до рождения потомства?

Дополнительные ДНК

Теория Планеты-тюрьмы: Люди и есть самые настоящие инопланетяне на Земле

несколько лет назад в журнале Nature было опубликовано исследование ученых, которые нашли в ДНК людей 223 "дополнительных" гена, которые попали к нам вероятно от бактерий. Возможно, что именно эти гены и отличают людей от всех других живых созданий на Земле и попали они в нас не от бактерий?

Еще еще одна часть нашего ДНК, которую еще называют "мусорной". Может быть это остатки от наших инопланетных предков?

Следует отметить, что далеко не все ученые приняли то открытие 223 дополнительных гена. Может быть они не хотят, чтобы люди узнали о себе правду?

Сильная тревожность

Теория Планеты-тюрьмы: Люди и есть самые настоящие инопланетяне на Земле

Человечество чрезвычайно тревожное сообщество, это было и в прошлые века и в наше технологичное время. Уровень суицидов в некоторых странах растет и все больше людей страдают от депрессий и сидят на таблетках. никто из животных не совершает осознанные и частые суициды, лишь люди способны на это.

Причины тревожности могут быть самыми разными, от ощущения безнадежности, бедности, политической нестабильности, до неприятностей на работе или в отношениях с другим полом.

Почему людям так некомфортно среди себе подобных? Ни одна зебра в стаде или волк в стае не ощущает себя инородным телом, а наоборот чувствует себя комфортно и защищенно, когда такие же как и она. Может быть люди одиночные создания? Но нет же, как показывает история, люди наоборот всегда стремились к жизни в сообществах, а одиночки вымирали, не оставляя потомства.

Так в чем же причина? Возможно, что-то на Земле мешает людям ощущать себя в комфорте и безопасности. Какие-то излучения? Неподходящий воздух? Увы, все это лишь догадки.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Швеции люди в масках забросали синагогу "коктейлями Молотова" В Италии суд признал виновным 76-летнего священника в домогательствах к несовершеннолетнему африканскому беженцу В Ростове продается полуразрушенная мечеть: мусульмане уже собирают деньги, хотя и опасаются конфликта с населением СБУ проводит обыск у наместника Киево-Печерской лавры в связи с "разжиганием вражды" "Духовник" Путина возглавил Псковскую митрополию

Православная лента