Американский байкер рассказал о своих невероятных встречах с так называемыми «теневыми людьми»

27.07.2019 23:43 1

Американский байкер рассказал о своих невероятных встречах с так называемыми «теневыми людьми»

В беседах исследователей по паранормальным явлениям часто фигурируют сущности, которые известны как «теневые люди». Уже много лет природу данного феномена пытаются разгадать не только мистики, но и уфологи, поскольку есть вероятность того, что они прибыли к нам из другой планеты. Но существуют ли такие «гости» вообще? Этот вопрос тоже остаётся открытым. Впрочем, специалисты всё равно твердят и будут твердить о них, и недавно достоянием общественности стали свежие предположения по этому поводу.

Кто-то говорит о гуманоидах, другие интересуются призраками, а третьим интересны так называемые «теневые люди». Именно о них в очередной раз заговорили псевдонаучные эксперты, в то время как классические учёные по-прежнему разводят руками и считают такие аномалии бредовыми. Один из случаев, связанных с загадочными тёмными существами, датирован 2011 годом. Это произошло с жителем города Барстоу, округ Сан-Бернардино, штат Калифорния. Долгое время мужчина не рассказывал об этом никому.

Мужчина по имени Дэн Джей, если верить его словам, столкнулся в летнее время года сразу с двумя такого рода странниками. Сам американец не смог понять, что за люди, если их вообще можно так назвать, встретились на его пути, поэтому он поспешил просить помощи у специалистов, занимающихся такими вопросами. Помогли парню представители сайта Shadow People Archives.

Американский байкер рассказал о своих невероятных встречах с так называемыми «теневыми людьми»

«Порой их можно спутать с обычными людьми. При этом, как правило, они похожи именно на мужчин, а не на женщин. К слову, явно выраженные признаки пола у них тоже отсутствуют. Данные силуэты могут быть как плотными, так и тонкими, а могут быть прозрачными, словно созданы из дыма. Нередко они появляются в шляпах, капюшонах и масках. В определённых случаях у них не видно ног, а иногда ноги есть, и они позволяют им очень быстро перемещаться. Стоит отметить, что «теневые люди» очень не любят, когда их замечают», — начал объяснять исследователь.

«Никто не знает, заем они приходят в наш мир, но известно, что возможности этих существ мало чем ограничены. К примеру, они могут проникать сквозь стены и летать. Они горазды прятаться в шкафах и кустах. Часто появляются возле зданий. Порой они как бы просто мелькают и испаряются в ночи. друг на друга «теневые люди» особо ничем не похожи, а объединяет их только то, что они очень тёмные», — добавил сотрудник издания.

Кроме всего прочего, несколько слов в «теневых людях» в середине 2013 года сказала и Розмари Эллен Гайли, являющаяся опытным экспертом по паранормальным событиям. Она-то и сделала предположение, что они могут оказаться пришельцами.

Американский байкер рассказал о своих невероятных встречах с так называемыми «теневыми людьми»

«Мне кажется, что эти существа — представители инопланетной жизни, и они, возможно, прилетают на нашу планету, чтобы воровать её жителей для экспериментов. Я очень долго изучала странный феномен, и в итоге поняла, что речь идет о джинах, о которых упоминается в человеческой мифологии, рассказывающей о богах и гуманоидах», — огласила свою точку зрения Эллен Гайли.

Продолжение истории Дэна Джея

Можно, конечно, не верить в существование «теневых людей», и сказать, что калифорнийцу просто что-то привиделось, из чего он из-за своей мнительности создал интересную историю. Но не всё так просто, как может показаться на первый взгляд.

Американский байкер рассказал о своих невероятных встречах с так называемыми «теневыми людьми»

Дело в том, что Дэн — байкер со стажем, и немало всякого ему приходилось видеть в дороге, как, впрочем, и личной жизни. Этого парня смело можно назвать настоящим американцем — мужчиной с большой буквы. Однако то, с чем ему пришлось столкнуться, не только заставило паниковать, но и перепугало его. Как утверждает мотоциклист странные существа в прямом смысле вызвали в нём истерический позыв. Так способно ли делать такое обычное воображение морально устойчивого человека. Кажется, совсем нет.

Встреча байкера с «теневыми людьми»

Джей всегда отличался тягой к живописным местам и нередко отдыхал в лесах и горах. Как-то раз он решил снова временно отказаться от городской суеты и уехал в окрестности шикарной горы с высотой 14 000 футов. Там американец пробыл четыре дня. Он наслаждался природой и был абсолютно спокоен. Но однажды, это случилось глубокой ночью, пребывая между сном и бодрствованием, байкер вздрогнул, причём неспроста. Неожиданно ему показалось, что кто-то находится и смотрит на него недобрым взглядом. И Дэн не ошибся.

Американский байкер рассказал о своих невероятных встречах с так называемыми «теневыми людьми»

Сперва мотоциклист ничего не смог заметить, однако крайне неприятная атмосфера не покидала его ни на миг. Мужчина затаил дыхание и лежал неподвижно в палатке, готовясь к тому, что в любую секунду ему, возможно, придётся дать кому-то жёсткий отпор. В следующий момент испуганный герой загадочной ситуации увидел всё — стоящих тёмных существ, которые напоминали гуманоидов. Их было двое, они разглядывали человека и не издавали никаких звуков.

Что странно, Дэн, который собирался прогнать их, не смог даже подняться, поскольку не только пребывал в ступоре, но и, как ему показалось, был загипнотизирован. Он почувствовал небывалую слабость и то, как по его телу полился холодный пот. Кроме всего прочего, байкер заметил, что таинственные существа держат свои пальцы, похожие на щупальцы, на его животе. И только тогда, тогда они отошли в сторону, пострадавший начал чувствовать себя нормально. Джей, разумеется, по-прежнему боялся, но слабость, как и обильный пот, отступила.

Американский байкер рассказал о своих невероятных встречах с так называемыми «теневыми людьми»

Исчезли «теневые люди» так же неожиданно, как и пришли к мотоциклисту, но ещё какое-то время он ощущал их присутствие, хоть уже и не видел их. Дэн не стал спать дальше, и вряд ли сумел бы погрузиться в сон после такого инцидента. Ему потребовалось всего несколько минут, чтобы собрать свои вещи и уехать домой.

Однако, как оказалось позднее, от своего присутствия «теневые люди» избавили дорожного «воина» лишь на время. Через три дня они появились у него дома в Барстоу. Неприятные существо повторили с ним то же самое, только в тот раз Джей оказался куда более беспомощным, чем в предыдущий. Ещё через две недели неугомонные «гости» появились опять, но тоже для того, чтобы потом вернуться. В последний раз Дэн столкнулся с ними в августе 2014 года.

Как считает сам байкер, «теневые люди» — что-то вроде энергетических вампиров, но более могущественные. Он уверен, что от них невозможно спрятаться. Мало того, полагает калифорниец, непонятные существа вполне могут забрать человека с собой. Не совсем, правда, ясно, куда именно.

Американский байкер рассказал о своих невероятных встречах с так называемыми «теневыми людьми»

Что ж, если такая точка зрения действительно верна, то становится понятно, почему они выбрали именно Дэна — у него очень много энергии. По всей видимости, загадочные пришельцы решили, что он должен поделиться ею с ними.

Не менее поразительная история о пришельцах

Ранее в СМИ принялись обсуждать немыслимую ситуацию многолетней давности, связанную со странными существами, которые, по мнению конспирологов, прибыли к нам с другой планеты. В пришельцев стреляли полицейские, их лечили в местной больнице, и много чего ещё произошло. Журналисты детально описали странные события в Бразилии, и в них просто невозможно поверить. Впрочем, свидетелей очень много, поэтому даже невольно кажется, что так оно и было.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в игровые автоматы Igrosoft (Игрософт) Православные праздники в сентябре Главный раввин России призвал сделать акцент на позитиве в честь Хануки Госуслуги стали доступнее Русская православная церковь продолжит оказывать помощь Сирии, заявил патриарх

Православная лента